Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Дан Балан резко ответил на слухи о романе с Тиной Кароль и расставил все точки над "i"

Источник: "Обозреватель"

Известный молдавский певец Дан Балан, долгие годы живший и работавший в Украине, расставил все точки над "і" в вопросе его "романа" с украинской коллегой Тиной Кароль.

Как известно, оба артиста были судьями проекта "Голос країни" (1+1), во время которого фаны начали подозревать, что знаменитостей объединяют не только рабочие отношения. Все зашло довольно далеко. И даже сейчас, несмотря на то, что пара уже несколько лет не появлялась на публике вместе, приверженцы теории об их "романе" никак не успокоятся.

В своем Telegram-канале Дан Балан не выдержал и резко ответил всем, кто продолжает разгонять в сети версию о его романтических отношениях с Тиной Кароль. Он заверил, что не общался с коллегой уже два года, и попросил фанатов пары "Дан+Тина" больше "не терроризировать" его близких.

Очевидно, фантазии поклонников зашли настолько далеко, что молдавский певец не стал сдерживать эмоций. Он четко очертил, что его с Тиной связывала исключительно работа на "Голосе країни" и некоторые совместные композиции.

 

"Хочу обратиться к группе DanTina, которая терроризирует мою семью, друзей и близкое окружение: это низко! Как я вам говорил несколько лет назад: нас с Тиной не связывают близкие отношения. Мы не общались уже 2 года. Нет смысла в существовании вашей группы. Вы живете в иллюзиях, а ваши действия, которые нацелены на то, чтобы вредить другим, делает ваше сообщество опасным для общества", – высказался Балан.

Дан Балан и Тина Кароль. Источник: Инстаграм

Он также резко добавил: "Проснитесь и займитесь своей жизнью, уделите лучше время своей семье и не тратьте его на этот бессмысленный негатив и жестокость. Верю, что у вас осталось что-то хорошее".

Напомним, ранее Кароль выступала в Молдове и приветствовала маму Дана Балана со сцены. Более того, она назвала коллегу, который был тренером в украинском "Голосе країни", "лучшим мужчиной в мире". Именно после этого приверженцы теории о романтических отношениях пары снова активизировались.

В декабре 2023 года Дан Балан дал свой первый с 2022 года сольный концерт. Он выступил в родном Кишиневе, Молдова. Перед исполнением одного из своих хитов артист обратился к украинцам.

Предлагаем вашему вниманию хит, который открыл Дану Балану и его группе путь в мировой шоу-бизнес.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.