Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Саудовская Аравия впервые отправит участницу на конкурс "Мисс Вселенная"

Источник: "Обозреватель"

Саудовская Аравия впервые отправит представительницу страны на конкурс "Мисс Вселенная". Ею стала 27-летняя модель и блоггер Руми Аль-Кахтани. Аккаунт конкурсанты в Instagram насчитывает миллион подписчиков.

Об этом сообщает арабское издание Middle East Monitor. "Для меня большая честь принимать участие в конкурсе. Это первое участие Королевства Саудовской Аравии в "Мисс Вселенная", – написала Руми. В этом году конкурс состоится в Мексике. Также впервые в "Мисс Вселенная" примет участие Иран.

Что известно о Руми Аль-Кахтани – представительнице Саудовской Аравии на "Мисс Вселенная 2024"

Аль-Кахтани – модель из Эр-Рияди, имеющая степень бакалавра стоматологии. Она была коронована Мисс Саудовская Аравия и представляла королевство на ряде других конкурсов.

В частности, в феврале этого года она выступила на "Мисс и миссис Азия", прошедшем в Малайзии. На этом конкурсе она имела честь впервые представлять свое государство. Ее соперницами стали красавицы из 25 стран мира.

Несмотря на то, что Саудовская Аравия – страна, требующая от своих граждан строгого соблюдения норм ислама, Руми аль-Кахтани намерена пройти все этапы конкурса "Мисс Вселенная", в частности, дефиле в купальниках.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.