Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Представитель Грузии на "Евровидении-2024"

Источник: "Обозреватель"

Представительница Грузии на "Евровидении-2024" сообщила, что ее брата нашли мертвым в США: я не могу себе простить.

В этом году представлять Грузию на "Евровидении" выпала честь певице NUTSA с песней Firefighter. Исполнительница активно готовилась к поездке в Мальме, Швеция, как вдруг в ее семье произошла трагедия. Старшего брата артистки нашли мертвым в машине в США.

Этим известием NUTSA поделилась с поклонниками в своих InstaStories. Она с особой болью призналась, что в последнее время была недостаточно близка с братом, поэтому сейчас чувствует свою вину за это.

"Сегодня моего самого красивого брата Дато нашли мертвым в машине в Америке. Я не знаю, что может быть большей бедой за эту, какую боль может почувствовать человек, я чувствую, что часть моего сердца разбита. Я не могу простить себе за то, что не имела близкие отношения с ним, особенно в последнее время, но я всегда любила его как часть своего сердца с детства, это так разрывает мое сердце, и мне так жаль, что я на самом деле потеряла свои отношения с ним, что я не понимаю, почему сама", – поделилась певица.

Представительница Грузии показала совместное фото с ныне покойным родственником, а также выразила мнение, что страдания от потери брата будут преследовать ее всю жизнь.

"Эти страдания будут следовать за мной до конца моей жизни, и эта боль, которую я чувствую сегодня, никогда не исчезнет! Дато, ты был очень хорошим братом, хорошим другом, хорошим сыном, хорошим мужем, хорошим отцом и большим патриотом своей страны! Благодарю тебя за это, мы все будем скучать по тебе и извини, что не подвезла тебя. Я люблю тебя и всегда буду любить", – обратилась к покойному брату вокалистка.

Как уже отмечалось, NUTSA представит Грузию на международной песенной арене в Мальме с песней Firefighter.

Сейчас букмекеры прочат ей 17 место на "Евровидении-2024".

 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.