Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Батальон отдыхающих

Источник: "Обозреватель"

Зачем Ксения Мишина, Злата Огневич и Анна Тринчер провоцируют украинцев фото в купальниках.

Наверное, каждого украинца посещало мнение относительно отдыха за границей хотя бы на один день. Забыть о тревогах и комендантском часе и насладиться спокойствием, безопасностью, морским бризом. Но для многих это только мечты. У каждого разные причины – мужчины не выездные, женщины не хотят без мужчин на отдых, у кого-то война забрала все и люди обречены выживать, другие ждут своих любимых с фронта.

К сожалению, есть часть населения, которая исповедует риторику "война где-то там" и "какая разница" и продолжает жить по полной. Большинство украинцев понимают боль соотечественников и в своих социальных сетях почти не кичатся дорогими подарками или поездками за границу. Этот вопрос касается и звезд. Одни не выкладывают свой отдых в Instagram, другие – наоборот, акцентируют внимание на люксовой жизни.

Актриса Ксения Мишина одна из первых начала кичиться в 2024 году отпуском в Таиланде и продолжила отдых на Бали.

Актриса не боится общественного порицания и показывает подписчикам, как наслаждается экзотической атмосферой. Это не первый подобный скандал с Мишиной, и создается впечатление, что она специально провоцирует людей для повышения охватов. Чем больше людей тебя просматривает, тем дороже стоит заказать у артиста инстаграм-рекламу.

По соседству с Ксенией тропическим отдыхом в Таиланде кичится певица Злата Огневич.

Артистка недавно делилась своей печалью, что вкладывает все средства в творчество, а песни не попадают в топ чартов из-за запроса на российских артистов у украинского слушателя. По-моему, здесь вопрос больше к качеству и хитовости продукта. Если бы у Златы появились хиты, она бы конкурировала с Yaktak, Kola, Клавдией Петровной в чартах. Злата рассказывала, что путевку ей подарили друзья, но зачем делиться этим в каждой сторис?

К батальону отдыхающих присоединяется и Анна Тринчер.

Певица настолько устала выпускать бессодержательные песни, что решила набраться сил за границей. Девушка также успела попасть в скандал с волонтером, которой выслала от силы грамм 200 парафина в десятикилограммовой коробке для изготовления окопных свечей. Конечно, любая помощь имеет свою ценность, но, когда ты артист с миллионной аудиторией, можно немного заморочиться и принести больше пользы, если берешься помогать защитникам.

Более разумной на фоне других коллег оказалась Мария Ефросинина. В новогодние праздники она проводила время со своим мужем и сыном в Польше. Блогер выкладывала нативные сторис с отдыха и не раздражала подписчиц.

В завершение – семейство блогера Пренткович. Девушка разыграла целый спектакль, чтобы на отдых вывезти вместе с детьми своего мужа Андрея Гонковского. Отдыхают на Мальдивах, в то время как в сети распространяется анонс мероприятия Андрея в Варшаве. Уехал как волонтер на благотворительное мероприятие. У меня много вопросов к мероприятию Гонковского "Магия утра". Хотя нет… Вопросов нет. Магия заключается в том, как оказаться на Мальдивах с благотворительной целью.

Мне кажется, что сейчас сработал человеческий фактор, и на третий год большой войны знаменитости "устали" играть на публику великомучеников. Звездная жизнь особенно не изменилась, у многих даже улучшилась. Большинство могут где и когда угодно отдыхать, для них правила не писаны. Есть медийность, деньги – тебе по барабану любые запреты. Удивляет, что власть закрывает на это глаза. Ведь социальное неравенство между простыми украинцами и привилегированными только закрепляет общественное возмущение.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.