Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Финалисты Нацотбора на "Евровидение-2024" представили свои песни

Источник: "Обозреватель"

В каком порядке будут выступать участники.

В четверг, 11 января, в 12:00 состоялась пресс-конференция представителей "Суспільного Мовлення" и всех финалистов Национального отбора на "Евровидение-2024". Во время события были презентованы 11 песен конкурсантов, а также проведена жеребьевка, что определила порядок выступлений в финале Нацотбора.

Онлайн-трансляцию можно было наблюдать на YouTube-канале "Євробачення Україна". Неизменным ведущим и модератором пресс-конференции был Тимур Мирошниченко.

За право представлять Украину на международной песенной арене в этом году сразятся такие вокалисты и песни в следующем порядке:

1. YAKTAK – Lalala

 

2. INGRET – Keeper

 

3. NAZVA – Slavic English

 

4. ANKA – "Палала"

 

5. DREVO – Endless chain

 

6. alyona alyona & Jerry Heil – Teresa & Maria

 

7. MELOVIN – DREAMER

 

8. SKYLERR – Time is running out

 

9. Ziferblat – Place I Call Home

 

10. YGODY – Tsunamia

 

11. NAHABA – GLASSS

 

Отметим, финал Нацотбора запланирован на 3 февраля. Традиционно он пройдет в формате телевизионного концерта. Победителя, который будет представлять Украину на 68-м песенном конкурсе "Евровидения" уже в мае этого года в шведском городе Мальме, определят по результатам голосования жюри и зрителей. Состав жюри финала выберут украинцы путем онлайн-голосования.

Как писал OBOZ.UA ранее, обновились ставки букмекеров по поводу победителя международного песенного конкурса "Евровидения-2024". Лидирует ныне Великобритания, которая в последние полмесяца занимает то первую, то вторую позиции. Ее будет представлять Олли Александр, но пока неизвестно с какой песней. Украина тоже не отстает.

Комментарий от народа.

Ни одну из песен не хотелось дослушать до конца, достаточно было нескольких первых тактов и чуть в середине песни, чтобы сделать свой выбор. Ни одна из песен не является песней победителем, как бы там в комментариях на YouTube не хвалили или не выпрыгивали из трусов.

Меловин сдулся, песня не впечатлила. Что-то у Кости с творческим кризисом, слишком рано как бы наступил.

Пара песен тянет на сельские гулянки на свадьбе и не более. На военную тематику уже наши выступали ни раз и задолбали всю Европу (хоть на взрослых конкурсах, хоть на детских), у них тоже проблем выше крыши, кстати, благодаря нам. Такие песни можно слушать один раз, но ни из года в год. Как говорила в свое время Верка Сердючка, люди приезжают туда отдохнуть и повесилится, а не рыдать. Но сейчас не об этом, а о творчестве.

Не вдохновил и дуэт рэперш, песня не впечатлила, особенно его рэповая часть, как и пение этих двух.

Были вокалисты (ки) с хорошими голосами, но песни у них никакие. Кто им только их пишет.

Выделить можно только двух участников, это дуэт NAZVA и певец DREVO. У первых - мелодия танцевальная, даже не понимая о чем песня, для людей она зайдет, что под нее можно двигаться. У DREVO неплохая рок-песня, поет вполне достойно, но надо еще поработать над ней. А с англ. яз. обоих пусть спецы разбираются.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.