Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

На Рождество в украинский прокат выйдет мультфильм "Перелет"

Источник: vesti.ua

Лилия Ребрик и Никита Добрынин озвучили уток.

Украинские телезвезды Никита Добрынин, Валентина Хамайко и Лилия Ребрик озвучили героев мультфильма "Перелет". Это новая анимационная лента от авторов "Миньонов", "Гадкий Я" и "Пой".

Источник: пресс-служба B&H film distribution.

21 декабря в украинских кинотеатрах выйдет мультфильм Бенжамина Реннера "Перелет" о семейке уток, которая живет в уютном лесном пруду. Однажды они решаются на перелет, но оказываются не в теплых краях, а в большом городе, где их ждут различные угрозы. От обычных самокатчиков до поваров.

 

Энергичную и смелую Пам, которая всегда вдохновляет семью открывать что-то новое, дублировала Лилия Ребрик. Именно благодаря ее активности пернатая семья отправляется в невиданное до сих пор путешествие.

Валентина Хамайко подарила свой голос заботливой Элли – маме, которая призывает главных героев лететь вместе с их семьей на Ямайку.

А Никита Добрынин перевоплотился в харизматичного и яркого йога-гуру Гугу.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.