Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Новости в мире музыки

Польская звезда "Евровидения" пожаловалась в песне на насилие в отношениях. The Beatles представит последнюю песню с вокалом Леннона: дата презентации.

Польская звезда "Евровидения" пожаловалась в песне на насилие в отношениях

Польская певица Blanka, которая в этом году представляла на "Евровидении" Польшу с песней “Solo”, презентует новый хит под названием “Rodeo”. Она не оставляет надежды приехать к нам и спеть в Украине, поскольку именно наша публика поддержала ее на песенном конкурсе больше всего.

Об этом сообщила пресс-служба певицы.

Новый сингл “Rodeo” – это песня, созданная в творческом кемпе в Хельсинки (Финляндия), где Бланка создавала музыку вместе с группой талантливых продюсеров и сонграйтеров (Matias Keskiruokanen, Neea River, Eirik Gjendomsjo). Певица поддерживает популярный уже несколько лет тренд на латиноамериканскую танцевальную музыку. Да и тема этой песни достаточно актуальна. Она не только о закончившейся любви, но и о насилии в отношениях.

Как рассказывает сама певица, "Rodeo" - это песня о расставании. Это гимн абсолютной свободы. Возможно, некоторые из вас имели такие отношения, в которых вы давали слишком много шансов, и в один момент вы просто сбежали от этих отношений, потому что ваши любимые разочаровывали вас снова и снова.

Don't hit me up, I'm done with you (рус. "Не бей меня, я уже не с тобой") – я хочу сказать, что больше не верю всей твоей лжи. Пожалуй, ты не тот, и не удивительно, мой милый, что ты никогда не нравился моей маме. А теперь уйди с моего пути, я собираюсь танцевать весь день и ночь, потому что я теперь счастлива, потому что мы не вместе и я свободна”, – поет Бланка.

 

Blanka – суперзвезда музыкальной индустрии, известная своим увлекательными перформансами на сцене. Она начала свою карьеру с участия в "Евровидении" 2023 года с треком "Solo" и заняла 19-е место на песенном конкурсе. Несмотря на не совсем удачное выступление, именно украинские зрители были единственными, кто дали ей максимальную оценку – 12 баллов. Но и без этого трек стал вирусным хитом по всей Европе, получив 1 млн стримов в день и достигнув первого места в чартах многих стран. Трек получил статус платинового хита в Польше и занял 56-е место в чарте Великобритании. В общей сложности песня имеет более 30 млн стримов и 40 млн просмотров видео. Трек возглавил вершины чартов более чем в 30 странах.

 

The Beatles представит последнюю песню с вокалом Леннона: дата презентации

Незаконченная песня Джона Леннона "Now and Then", дозаписанная другими участниками The Beatles, будет вскоре представлена фанатам.

Сообщение об этом появилось 26 октября на сайте группы.

Пол Маккартни и Ринго Старр называли этот релиз "последней" песней The Beatles. О намерении выпустить ее в 2023 году Маккартни рассказал летом.

В основе песни лежит домашняя демонстрационная пленка Джона Леннона 1978 года, на которой он поет песню под аккомпанемент фортепиано. Эта запись выложена на YouTube. Доработанная композиция будет представлена 2 ноября. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.