Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Скандал на “Голос країни” - Пивоваров выгнал фаворитку

Источник: vesti.ua

Все тренеры шоу определились с составом команд на полуфиналы.

Все тренеры шоу “Голос країни” определились с составом своих команд перед полуфиналами. В этот раз участников для следующего этапа выбирали Надя Дорофеева и Артем Пивоваров. Этот выпуск стал в определенной мере уникальным, поскольку на сцене произошло то, чего раньше не было. Зрители стали свидетелями того, как завышенная самооценка может все испортить.

В начале соревновались участники команды Дорофеевой и первая же пара смогла поразить не только зрителей, но и тренеров. Это были Александра Лищук и Эдгар Енокян. На слепых прослушиваниях они запомнились тем, что были одними из немногих, кто исполнил свою авторскую песню. На этот раз их попросили исполнить вирусный хит из TikTik “Makeba”. Но при этом решили усложнить им задачу. Александра и Эдгар должны были написать свой украинский текст. И надо сказать, что они прекрасно сработались и справились с заданием. Правда Александра немного слабее выглядела на сцене и поэтому дальше прошел Енокян.

Еще одна неоднозначная ситуация в команде Дорофеевой произошла, когда ей пришлось выбирать из трех своих самых голосистых участниц - Даяны Оравец, Катерины Стефанюк и Майрамик Авоян. Они исполнили песню Уитни Хьюстон “How Will I Know” настолько мощно, что это было не слабее оригинала. По словам Макса Барских, который в тот вечер был советником Дорофеевой, он в этот момент забыл вообще о существовании первоисточника. Девушки своим исполнением для него затмили Хьюстон. При такой высокой оценке вполне логично было бы. если бы Надя сделала из них трио иди дуэт. Однако она не захотела пойти на этот шаг и выбрала только Авоян. 

Ее изначальная ошибка как тренера была в том, что она поставила в один баттл трех своих лучших солисток. На один день шоу выиграло, но для последующих выпусков оно потеряло.

В итоге в команде Дорофеевой остались такие участники: Эдгар Енокян, Роман Панченко, Юрий Городецкий и Майрамик Авоям.

Потом соревновались солисты из команды Пивоварова. Артем оказался самым мягким тренером. Он старался максимально сохранить свою команду. Например, когда в один баттл попали Изабелла Иващенко и фаворит публики Влад Шериф. Имя популярного блогера люди начали скандировать сразу с того момента, как он появился на сцене. Казалось бы, у оппонентки нет никаких шансов. Однако Пивоваров решил оставить их обоих.

А вот далее была очень нестандартная ситуация. Выступали вместе Вероника Мартынюк и Виктория Деркач. Первая запомнилась тем, что уже к 20 годам создала и руководит Архиерейским хором Emis. А кроме этого сама обладает прекрасным чистым голосом. Вторая поразила на слепых прослушиваниях публику не меньше. Виктория играет на бандуре и сама аранжирует под свой инструмент любимые песни. Она также имеет не плохой голос. Дуэтом они спели смесь из двух песен “Стожари” и “Ой на горі”. Надо сказать, что вместе они смотрелись очень хорошо. Это отметили как зрители. так и Пивоваров, который предложил им не только дальнейшее участие в этом шоу в качестве дуэта. Певец пригласил их принять участие в его проекте "Твої вірші, мої ноти". Мартынюк с радостью приняла это приглашение. А вот Деркач удивила всех своим поступком. Она почувствовала, что в этой паре она фаворит и выглядела намного интереснее и увереннее. Поэтому она заявила, что не хочет быть дуэтом. Девушка явно рассчитывала на то, что Артем в таком случае оставит ее одну. Но он, получив отказ, попрощался с обоими исполнительницами. 

К следующему этапу "нокаутов" от команды Артема Пивоварова прошли - Михаил Панчишин, Влад Шериф, Изабелла Иващенко и Гидаят Сеидов.

Топ-5 выступлений

Александра Лищук vs. Эдгар Енокян — Makeba

 

Лада Тивончук vs. Роман Панченко vs. Анна Денисова — What Was I Made For? 

 

Юрий Городецкий vs. Людмила Козырева и Марек Мохнач — Гей, соколи

 

Даяна Оравец vs. Катерина Стефанюк vs. Майрамик Авоян — How Will I Know

 

Вероника Мартынюк vs. Виктория Деркач — Стожари & Ой на горі 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.