Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

“Голос країни” – самые популярные номера второго выпуска: голосование

Источник: vesti.ua

Топ-5 выступлений второго выпуска “Голоса країни” – выбор зрителей/

Прошел второй тур “слепых прослушиваний” на шоу “Голос країни”. Юлия Санина стала самым популярным тренером – у нее в команде уже шесть участников из десяти возможных. А аутсайдер – Иван Клименко. У него всего трое вокалистов. У Пивоварова уже пять участников, а у Дорофеевой – четыре.

Проблемой судей остаются банальности, которые звездные тренеры произносят с многозначительным видом. При этом они ведут себя очень эмоционально. Зрители впервые увидели, как плачет Пивоваров, который расчувствовался от истории одного из наших беженцев. 

Интерес к шоу поддерживают не только песни, но личные истории участников. Например, лидер по просмотрам Михаил Панчишин, который меломанам был известен под псевдонимом Ptashkin. Он воевал в Ирпене, а потом на Бахмутском направлении. Там Михаил попал под 7-дневную бомбардировку города, оказался в окружении, из которого смог выбраться и помог вывести раненых побратимов. В ходе боевых действий воин получил контузию, частично потерял слух и был комиссован по состоянию здоровья. Сейчас он пишет песни и поет их защитникам на фронте. 

Его главная конкурентка в этом выпуске Майрамик Авоян удивила всех своим мощным вокалом. Все тренеры согласились с тем, что ей место на большой сцене. Но пока она работает в сети фастфудов в Германии.

Еще одной изюминкой этого выпуска стало то, что артисты чаще, чем обычно исполняли авторские композиции. В частности, прозвучали песни, которые стали хитами в социальных сетях – “Невідомий герой” Ptashkin и "Світло є чи нема?" в исполнении солиста группы Dobryva Эдгара Енокяна.

Ptashkin (Михаил Панчишин) — Невідомий герой 

117 тыс. просмотров на 12.09.23

Попал в команду Пивоварова.

 

Майрамик Авоян — Stand up

98 тыс. просмотров на 12.09.23

Попала в команду Дорофеевой.

 

Влад Пелих — BRONIA

95 тыс. просмотров на 12.09.23

Попал в команду Саниной. 

 

Виктория Деркач — Думи

102 тыс. просмотров на 12.09.23

Попала в команду Дорофеевой.

 

Мария Стасюк — Island

80 тыс. просмотров на 12.09.23

Попала в команду Саниной.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.