Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В Великобритании сняли новый фильм "Три мушкетера" с чернокожим д’Артаньяном. Видео и фото

Источник: https://strana.ua

В Британии сняли новую экранизацию "Трех мушкетеров". Д’Артаньяна сыграет чернокожий актер Малачи Пуллар-Латчмен.

Трейлер фильма появился в YouTube.

Малачи Пуллар-Латчмен ранее снимался в фильмах "Челюсть. Столкновение" и "Я иду искать. Королевская игра".

В Великобритании фильм должны выпустить 13 марта.

 

Напомним, ранее Disney опубликовала трейлер новой "Русалочки" с чернокожей актрисой в роли Ариэль – Холли Бейли. Фильм выйдет в мае 2023-го. За двое суток трейлер с темнокожей главной героиней посмотрело уже почти 8 млн человек. При этом видео набрало почти 1 млн дизлайков. Роль принца Эрика в киноадаптации диснеевского мультфильма "Русалочка" может достаться экс-участнику популярного бойзбенда One Direction Гарри Стайлсу.

Также мы писали, что в ремейке фильма "Волшебник страны Оз" появятся ЛГБТ-персонажи. Режиссер ленты Кенья Беррис считает, что это будет "свежим взглядом" на классическую историю о девочке, которую ураган занёс в волшебную страну.

"Оригинал был аллегорией и отражением того, каким был мир в то время - с такими вещами, как Великая депрессия и Пыльный котёл (серия воздушных бурь в США в 1930-е годы - Ред.). Теперь мы повернём зеркало туда, где мы сейчас находимся, и возьмём разных персонажей из ЛГБТК-сообщества, из разных культурных и социально-экономических сообществ, и расскажем историю, отражающую мир", - сказал Баррис.

 Оригинальный фильм вышел в США в 1939 году. Именно его хотят сейчас переснять.

Кроме того, в новой "Золушке" гендерно-нейтральную фею-крестную играет темнокожий гей Билли Портер, который недавно признался, что уже 14 лет инфицирован ВИЧ. 

Комментарий от народа. Куда катится мир? К гееям, лесбиянкам, трансгендерам. Они сами себя вырождают - америкосы, бриты, и все, кто их поддерживает. Зачем портить прекрасно снятую классику? Дебилы сами и дебилами воспитывают детей. Потому что дебилами управлять проще.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.