Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Оля Полякова обнажилась перед камерой (ФОТО)

Звезда поразила фанатов пикантным снимком с Астафьевой.

Украинская суперблондинка, певица Оля Полякова ошеломила своих поклонников эротическим снимком со своей подругой, секс-бомбой и звездой Playboy Дашей Астафьевой.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на u-news.

Так, артистки вместе снимались в украинской комедии "Свингеры", во время работы над которым и был сделан кадр. Фото размещено в Instagram-аккаунте Поляковой.

На фотографии две секс-бомбы лежат в одной постели в очень пикантных нарядах: Астафьева сфотографировалась в белье и черных чулках, в то время как Полякова просто прикрыла тело шелковой красной простынью.

"Надеюсь ты не убьешь меня за эту фотку! Это мы на "Свингерах" прикалывались. Если бы я решилась быть с женщиной, это была бы ты! Фотка без ретуши, ибо богини в ней не нуждаются", - многозначительно подписала публикацию Оля.

Поклонники девушек принялись активно комментировать снимок. Традиционно мнения разделились на два лагеря: многие фолловеры посчитали, что снимок очень горячий и сексуальный, в то время, как другие отметили, что изображение слишком пошлое.

Ещё фото Ольги Поляковой:


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.