Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Толкалина вышла на сцену в «голом» платье не для «слабонервных» (ФОТО)

Бывшая гражданская жена Егора Кончаловского сразила фанатов своим прозрачным нарядом

Любовь Толкалина в свои 39 лет не перестает поражать поклонников. Актриса, недавно закончившая 20-летние отношения с Егором Кончаловским, примерила практически прозрачное платье, демонстрирующее все прелести ее фигуры. Артистка опубликовала фотографию, на которой она красуется в «голом» наряде, на личной странице в Instagram.

В подписи к снимку Толкалина рассказала, что в таком откровенном виде она ни много ни мало выходит на сцену в спектакле «Мастер и Маргарита». Также артистка посоветовала «слабонервным» не смотреть на снимок, видимо, чтобы не заработать сердечный приступ от ее соблазнительных форм.

К слову, подписчики экс-возлюбленной Кончаловского согласились, что «невидимый» наряд актрисы поразил их до глубины души и выразили недоумение, как режиссер смог расстаться с такой красоткой, у которой в самом деле «ноги от ушей». «О Боги! Какие Ноги!!!», «Красотка про которую можно даже сказать " одежда вас только портит ")))) а платье бомба», «Я бы такую красавицу никогда бы не отпустил», - написали восторженные фанаты.

Стоит отметить, что сексуальное платье Толкалиной понравилось не всем. Некоторые злопыхатели призвали 39-летнюю маму взрослой дочери быть скромнее и не расхаживать перед зрителями голышом. Однако подписчики актрисы тут же встали на ее защиту, заявив, что Любовь свободная и красивая женщина, которая вправе сама решать, как одеваться.

Напомним, что бывшая гражданская жена Кончаловского уже не первый раз обнажается перед камерой. Так, в начале марта Толкалина опубликовала в социальной сети фотографию из индийского штата Гоа. Актриса снялась на берегу океана полностью голой, прикрывая все пикантные части лета лишь небольшим куском ткани.

Источник →


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.