Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Финалистки Miss MAXIM 2016 (ВИДЕО 18+)

Дарья Сибирева - 2-е место в Miss MAXIM 2016

Даша окончила Санкт—Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Специалист в области рекламы и пиара, но работает в сфере недвижимости и организации хоккейных мероприятий. Профессиональная фотомодель. Также семь лет работает чирлидером в профессиональной группе поддержки Soul Sisters — помогает выигрывать хоккейному клубу «СКА» и футбольному клубу «Зенит». А то бы кто о них знал?

Юлия Каунова - 3 место Miss MAXIM 2016!

Ура, поздравляй Юлю! Не зря она окончила хореографическую школу и театральное училище. Кстати, она отлично танцует и поет, а также работает моделью для съемок каталогов и показов

Катерина Рубинович — девушка из десятки финалисток Miss MAXIM 2016

По образованию врач-инфекционист. Умеет ставить капельницы и делать уколы, а также лучше всех предохраняться. Работает моделью и в свободное время радует тебя на YouTube.

Анна Маркова из десятки финалисток Miss MAXIM 2016

В университете Аня научилась начислять зарплату и предсказывать кризисные ситуации. Поэтому еще за три года до кризиса ушла в фотомодели и рекламировала итальянскую одежду. Удостоена титулов «Мисс РГСУ ФДО» и «Улыбка РГСУ».

Для Настоящих Мужиков


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.