Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

10 причин, почему не надо вводить

Источник: "ОДНАКО"

1. те, кто и так уже 596 раз назвал нас "оккупантами", назовёт в 597-й. А это многое меняет!!!

       2. вводить повсюду войска имеет право только Суперская Швященная Америка. А мы же - не они!

       3. а вдруг Америка всем прикажет не покупать нашу нефть! А нам её куда? Не работать же тут, в конце концов, начинать!

       4. у нас в армии служат именно дети. И туда вот их и отправят. И вдруг кто-нибудь погибнет! Вообще, лучше всегда всем сдаваться, - тогда никто никогда не погибнет. Наверное.

       5. чтоб там держать войска надо много денег. Да и вообще на войска нужны деньги. А у нас их не так уж и много. Поэтому не только не вводить, а вообще хватит кормить армию.

       6. зарубежные буржуи хотят нам впарить этот вариант и туда заманить, чтоб мы там увязли. Для этого и провоцируют, гады. Но даже угробь они ещё хоть тыщу, мы не поддадимся!

       7. мы уже один раз зря ввязывались в Афганистан, где нерусские. Тут тоже уже почти что нерусские, а их уже, в общем-то не так уж и жалко.

       8. если введём войска, мы так никогда и не добьёмся любви от украинских фашиствующих западенцив. А это ж заветная цель всей нашей жизни!

       9. среди наших деятелей культуры много кто против! Гельман, Эхо Москвы... Надо к ним прислушаться!

       10. американцы уже решили ввести на Украину НАТОвский контингент. Это нас и так прекрасно обезопасит от всяких нехороших штук.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.