Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Новости из Крыма

Оригинал взят у fish12a

Крым. "По факту сегодня с 1 мая:

- пенсионеры Крыма получат повышение пенсий на 50%.

- Россия передала 35 Ростсельмашевских камбайнов для посевной и уборочной. На очереди еще 70.

- Начали действовать единые тарифы на авиаперелеты в Крым 7 с копейками тысяч в обе стороны, плюс запустили единый билет наземным транспортом. Начался туристический сезон. На пляжах СРЕЗАЮТ заборы, установленные хохлопанами ранее.

-Открылись банки. Уже более 100 отделений.

-Цены выросли, но они незначительно превышают цены на континентальной Украине, процентов на 20 максимум по продтоварам, а зарплаты бюджетникам уже выросли вдвое.

- Для привлечения инвесторов и компенсации ценового скачка, НДС в Республике установлен на показателе 4,2% для всех товаров, кроме социально значимых (продукты, детские вещи, лекарства) - 2!!!%. В Украине на лекарства 7%, на остальное стандартный 20%.

- Уже собрано около 2 млрд.долларов негосударственных инвестиций для строительства игровой зоны на южнобережье. Как только ГД примет проект Путина.

- Провели всероссийский автобробег ретроавто, дети в восторге.

- Переносят финалы многих всероссийских соревнований, например регбийного финала, в Симферополь!

- В Севасте на День Победы выступят Витязи и Стрижи - российские асы, обычно выступающие на Красной Площади.

-Больницы комплектуют оборудованием, которого крымские врачи кроме как в кино нигде не видели. Привезли сотни машин скорой помощи, часть "вездеходы" для сельской местности.

- Идет ускоренная модернизация промышленности в северном Крыму;

- Керченский судостроительный Залив и феодосийский завод Море получили первые кредиты на модернизацию под конкретные заказы. Севастопольцы получили подряд на 5 миллиардов на строительство военных судов.

И еще много всякого!

Что же осталось критиковать? А вот что, "оказывается крымчане провели репетицию первомайского шествия. В больницах людей выводили и показывали, как строиться. Совдепия, геноцид, рятуйте!"

И невдомек прозападенским сукам, что такие репетиции проводят люди, чтобы при огромном скоплении РАДОСТНОГО народа не создавалось сутолоки, толкотни, задержек, ведь там много детей, стариков, инвалидов. Для них белое всегда останется черным, но спросить с каждого из них должна не история, а современники, то есть мы с вами."

О ценах в Крыму на сегодня можно полюбопытствовать тут: http://marv.livejournal.com/2036789.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.