Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Блогеры получают деньги за поддержку Майдана. ФОТО

Источник: "Полемика"

Илья Варламов опубликовал пост на тему "Кто захватывает Крым?", где он пишет, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России. Самолет спецназа приземлился на военном аэродроме ЧФ в селе Гвардейское. Однако незадача. Судя по всему, Варламов по своей невнимательности разместил свой пост, а также требования заказчика данного поста.

Начальная версия:

добавь, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России.

После того, как Варламов нашел свою досадную ошибку, текст был немедленно переписан, Как выглядит пост сейчас - посмотрите либо у него в блоге, либо доверьтесь скрину.

Если вы зайдете сейчас на сайт яндекса и введете в поисковик фразу: добавь, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России.

.. Вы увидите, что яндекс уже проиндексировал данную запись и выдает пост Варламова с досадной его оплошностью.

На всякий случай я сделал скан блога Варламова с его досадной ошибкой, так как кэш яндекса и гугла имеет свойство обновляться.

Забавная вещь получается, что Варламова заказчик просил в буквальном смысле цитировать вброс "Радио Свобода":

Ссылка на статью Слон. На самом сайте "Радио Свобода" также идет вброс.

Для тех кто не знает, "Радио Свобода" международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая конгрессом США.

Вот таки дела, вот так подставился Варламов благодаря его иностранным коллегам.

Представления не имею, сколько за такие вот посты платят, но скажу точно для чего они нужны. Данный пост - не что иное, как информационное оружие против Украины и России в интересах США. А доказательства продажности Варламова на лицо.

Ссылки на источники фото, указанные Варламовым, ведут на твиттер-аккаунты Евромайдана и журналиста BBC.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.