Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Путин призвал российскую армию и флот РФ быть готовыми к любому развитию событий

Источник: "Комитет"

Боеспособность российской армии и флота остаются важнейшим фактором национальной безопасности, в современных условиях необходимо быть бдительными и готовыми к любому развитию событий. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин сегодня в Кремле, на концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

"Россия - демократическое, миролюбивое государство, мы убеждены, что спорные международные проблемы надо решать политическими, а не военными методами", - сказал глава российского государства.

Он отметил, что во многом благодаря именно такой позиции России "удалось остановить и многие драматические события, в том числе события вокруг Сирии. Однако, в современном мире по-прежнему неспокойно, расширяются пространства рисков и потенциальных конфликтов", - сказал Путин.

"В этих условиях мы должны быть не просто бдительны, мы обязаны обеспечить и быть готовыми к любому развитию событий, защитить Россию и ее граждан, поэтому боеспособность нашей армии и флота остаются важнейшим фактором национальной безопасности", - подчеркнул глава государства, - передают "Подробности". 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.