Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Казахстан должен стать губернией России (ВИДЕО)

Ермек Тайчибеков о слиянии с Россией как единственном варианте развития для Казахстана. http://politikus.ru/

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=eP4aaOoRjo8

Комментарии

Александр Некрасов
Умный парень! Очень толково рассуждает.

Ермек Тайчибеков
Оралманы-казахи из Узбекистана за Российскую империю! Их предки бежали когда пришли большевики. Потомки вернулись обратно в Степь после того как ушли коммунисты.
Это казахи. Репатрианты. Из Узбекистана, Китая, Монголии.

Мне так часто пишут и говорят в лицо люди о том, что конечно хорошо воссоединить осколки, но якобы невозможно по причине того, что ушло много времени и появилось новое поколение.
И еще часто добавляют, что свою лепту в казахизацию общества внесли оралманы.
Тогда как я наоборот хочу отметить, что именно эта категория людей, не знающая, что такое СССР, абсолютно не знающая русский язык, именно они лучше всего подвергаются переубеждению и о том, что необходимо, чтобы так называемый Казахстан стал губернией России.
В ходе многолетних и глубоких исследований, я для себя подметил, что именно в самой, что ни на есть в казахских областях, где проживает почти 100% казахов, а именно в Кзыл-Ординской и в Атырауской, люди заинтересованы о воссоединении и восстановлении Российской империи.

Это зазнайка-интеллигент, выращенный в многоквартирных условиях алматинец и или астанчанин, казах, не способный два слова связать на казахском языке будет до упора доказывать, что ТС, ЕАС это плохо и что Россия это рашка, а русские это белоснежки.
Тогда как те, кто не живут, а выживают. А таких все таки большинство, им абсолютно безразлично на суверенитет, мянгилик, егеменди и прочие пафосные слова.
Они желают иметь работу, доходы, крышу над головой, чтобы кормить семьи. И именно эти люди заинтересованы и согласны на то, чтобы Казахстан стал губернией России.
И почему то именно эти люди более умудренные жизненным опытом и считают, что русские это наши старшие братья и что настоящие казахи это те, кто за то, чтобы быть навеки с Россией.
---------------------------------------------
Кто не знает казахский язык, вот короткое интервью с человеком, который ни одного слова не знает по русски:
Я: Здравствуйте.
Он: Здравствуйте.
Я: Как у Вас дела, здоровье?
Он: Спасибо
Я: Какое Ваше имя и фамилия?
Он: Абат Раимов
Я: Абат Раимов, Вы казах?
Он: Да, я из Младшего Жуза. Название племени: ?лiм.
Я: Сколько лет проживаете в Казахстане?
Он: 8 лет. Уже 9-ый год пошел.
Я: Нравится?
Он: Мне нравится Казахстан
Я: А откуда Вы переехали?
Он: Узбекистан
Я: Расскажите, какая у Вас мечта на сегодняшний день?
Он: Я хочу, чтобы в Казахстане все было хорошо, чтобы все были трудоустроены.
Я: Что нужно сделать, чтобы в Казахстане было хорошо?
Он: Необходимо все земли собрать воедино.
Я: Как раньше, в виде Российской империи?
Он: Я думаю, если восстановить Российскую империю, то будет всем только хорошо. Благополучие и безопасность.
Я: То есть Вы считаете, чтобы Казахстан должен стать губернией России?
Он: Да, совершенно верно. И не я один так считаю. Нас, кто так считает много.
Я: Среди Вашего социального окружения много кто также считает как и Вы?
Он: Многие так считают. И не только друзья.
Я: Раньше, во времена Российской империи, мы ведь были настоящими казахами, не так ли?
Он: Да, я тоже так думаю.
Я: И казахи как этнос может сохраниться только в составе России?
Он: Да, именно так.
Я: Вы посмотрели видеоролик, там изображено как зарезана лошадь во имя восстановления Российской империи. Вы солидарны, разделяете эту позицию?
Он: Да, это хороший акт благотворительности для народа и я разделяю ее идеологическую составляющую.
-------------------------------------------------
Каков можно сделать вывод?
А то, что в нашем обществе есть рыхлая инертная масса, т.е. приспособленцы, вчера они были за СССР, сегодня они переобулись и теперь стали сепаратистами. Это манкурты, без роду и племени. За 23 года они совсем забыли, что является их Родиной. И, что интересно многие из них даже не знают казахский язык, но являются казахами и при этом пафосно что то декларируют про какой то суверенитет так называемого Казахстана.
Мне они напоминают тех самых алашординцев, та самая интеллигенция, которая свои капризы выставляла вперед, не учитывая мнение народа.
Именно они подтолкнули и настроили народ против.
Именно они втыкали нож в спину русским.

Тогда как настоящие казахи, со времен правления Абылай хана, воспитанные в настоящих казахских традициях всегда помнят, что своим существованием обязаны русскому народу, Российской империи и никогда не предавали и не собираются предавать наставления своих предков. Именно эти настоящие казахи, которые даже ни одного слова не знают на русском языке считают, что самый правильный путь, если Казахстан как прежде станет губернией России на веки вечные.

www.youtube.com/watch?v=-gsUQTsol48

Ермек Тайчибеков
Казахстан должен стать губернией России.

Мне так часто, такие как Галым Оспанов, Kairbek Agis, Ибрагим Байторе, Ibragim Sultanov, Samat Nurtaza и все остальные, кто является сторонником таких людей как М?хтар Тайжан и Расул Ж?малы постоянно подчеркивают, что якобы никто из казахов не согласен за то, чтобы Казахстан вошел в состав России и что я якобы не казах, а киргиз, узбек, калмык, джунгар, уйгур, кто угодно, но только не казах и мол из-за этого я с такими политическими убеждениями.
И что якобы никто кроме славян не поддержит меня на предстоящих выборах в Президенты Казахстана, которые состоятся в декабре 2016 года.

Продолжаю рубрику: "Казахи за восстановление Российской империи и за то, чтобы Казахстан стал губернией России."
Представляю Вашему вниманию казаха, Мурата из Чимкента. Живет в Алматы. Имеет свой бизнес, хороший особняк, автомашину представительского класса. Вполне самодостаточный человек.
Но имеет политические убеждения настоящего, нагыз казаха.
Правда он впервые говорил на видеокамеру, немного он смущался.
www.youtube.com/watch?v=bT091UKvrhc

Периодически буду размещать здесь подобные видеоролики, где героями будут именно казахи, чистокровные казахи, именно с таких областей как Южно-Казахстанская, Кзыл-ординская, Атырауская, где проживает в основном казахи. И эти люди будут говорить на видеокамеру о том, что они за то, чтобы Казахстан стал губернией России, за добровольное вхождение Казахстана в состав России и за восстановление Российской империи в прежних границах.

*** Чтобы не было сомнений, что он какой то шала-казах, вот еще 30 секундное видео. www.youtube.com/watch?v=i1_owA7T8d8 Дастур знает, умеет правильные слова говорить за столом.

Мусульмане просят Аллаха, чтобы восстановилась Российская империя!

Мудрый человек участвует только в дискуссиях. Ибо дискуссия приводит к обмену мнениями и обогащает всех участников диалога.
Когда у человека нет мудрости, он отстаивает свою позицию, даже если он не прав. И тогда дискуссия уходит в спор. Я сам стараюсь быть мудрым, но не всегда это мне удается. Это правда.
Когда человек спорит и у него исчерпываются аргументы, он от бессилия переходит к нападкам на личность собеседника.
Приемы очень стандартные. Например
1) Обвинить, что оппонент является неадекватным.
2) Обвинить в нарушении законодательства.
Если и то и другое не помогает, то человек опускается до оскорблений и огульной клевете.

Я, русский империалист. У меня есть убеждения. И они открытые.
Давно заметил, что многие выбирают очень распространенный прием и меня обвиняют в том, что якобы я разжигаю межэтническую и даже межконфессиональную рознь.
Мне многочисленные читатели и собеседники инкриминируют, что якобы я натравливаю русских на казахов, а казахов на русских, что якобы стараюсь поссорить славян, кавказцев и азиатов между собой, что еще чуть чуть и во всем мире наступит третья мировая война благодаря мне между христианами и мусульманами.
Меня если честно за последний год настолько заколебали однотипные вопросы и сомнения, что якобы я:
— не казах, какой то проект, что во всем КЗ только я один такой с такими политическими взглядами.
И я решил теперь не словами, а реальными делами доказывать в обратном.
Как математик, доказывающий теорему, а если точнее аксиому.
Придет время, и я обосную, что 80% желают воссоединения.

Итак, представляю Вам очередного моего героя интервью.
Бахтияр Достарханов. Имеет два высших образования. Казах. Тюрк. Мусульманин. Читает намаз 5 раз в сутки. Обычно это делает в мечети. Работает третий год прорабом в иностранной, по моему в южно-корейской инжиниринговой компании по строительству дороги: "Западная Европа — Западный Китай". Оклад несколько тысяч долларов США в месяц.
Так вот. Он хочет:
— чтобы Казахстан и РФ стало одним государством,
— чтобы Российская империя восстановилась в прежних границах,
— чтобы Казахстан вошел в состав России,
— чтобы Казахстан стал губернией России.
Рекомендую внимательно посмотреть этот 4-минутный видеоролик.
С 3-36, он делает дуа, то есть просит Аллаха, чтобы Россия восстановилась в прежних границах, чтобы Казахстан вошел в состав России в виде губернии.
www.youtube.com/watch?v=blrDk-mklZg
 

Ермек Тайчибеков
Глас народаПеревод:Я: Здравствуйте, уважаемый мой брат! Какие у Вас инициалы?Он: Джамбул Жантелеев.Я: Я так понимаю, Вы казах?Он: Да, я казах.Я: Вы мусульманин?Он: Да, я мусульманин.Я: Сколько лет живете в Казахстане?Он: Я проживаю в Казахстане 4 года. Переехал из Узбекистана.Я: Как Вам нравится Казахстан, Узбекистан?Он: Да, мне нравится Казахстан. Я: Вот, Вы наверно наблюдаете текущую мировую обстановку. Как Вам вообще, какое Вы видите будущее для казахского народа?Он: Казахстан это самое лучшее государство в мире на текущий момент. Все у нас хорошо. Астана процветает. Много зелени. Мне сильно нравится там бывать. В Астане есть Байтерек. Я был внутри, снаружи. Красивое здание.Я: Какое все таки Вы видите будущее для казахов?Он: Будущее казахов возможно только в тесной дружбе и хороших отношениях с Россией.Я: Уважаемый Джамбул, если Казахстан объединится с РФ в единое государство и станет мощной, сильной Российской империей, как Вы на это смотрите, какие у Вас есть по этому поводу соображения?Он: Если Казахстан войдет в состав России, то получится большая и сильная империя. Для нас всех будут гарантии мира и безопасности.Я: Тем более, Путин и Назарбаев между собой близкие и хорошие друзья.Он: Да, они очень хорошо дружат. И это прекрасно.Я: Среди Вашего социального окружения много знакомых, друзей, которые размышляют также как и Вы и мечтают о том, чтобы Казахстан и РФ объединились в одну унитарную Российскую империю?Он: Да, они также думают как и я, что если Казахстан войдет в состав России, то получится сильная империя и всем от этого станет только лучше.Я: Спасибо мой брат. Спасибо Вам.-----------------------------------------------------------------------*** Обращение "брат" использовался как этикет и не более.Он не является моим кровным родственником. Более того, ранее я никогда его как и он меня ни разу не видели и мы не знали о существовании друг друга. Настоящие, чистокровные казахи, воспитанные в духе исконно казахских традиций имеют стойкий иммунитет к пагубной антироссийской, русофобской, сепаратистской пропаганде и выбирают жизненный путь добровольного присоединения Казахстана к РФ для последующего восстановления нашей Родины, то есть Российской империи.Ибо только нагыз казактар всегда помнят и свято ценят слова назидания своих предков, которые оставили для потомков заветы быть со славянами навеки в едином русском государстве.© YTaychibekoff-2014 <iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/5Uv58QUrHzU?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Примечание Владимира Зыкова. Здесь ещё много мнений людей из Казахстана.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.