Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Путин: Шпионаж — одна из древнейших профессий и другие заявления (ВИДЕО)

Владимир Путин ответил на вопрос о своих отношениях с президентом США Бараком Обамой в связи со скандалом вокруг масштабной слежки американских спецслужб, а также прокомментировал перспективы развития российско-американского взаимодействия.

Путин: В ближайшее время будет подписан указ о помиловании Ходорковского

По окончании ежегодной большой пресс-конференции президент России Владимир Путин сообщил, что Михаил Ходорковский направил ему прошение о помиловании, которое будет подписано в ближайшее время.

rt_russian

Решение о размещении «Искандеров» в Калининграде еще не принято

Как заявил в ходе своей пресс-конференции президент России Владимир Путин, решение о размещении в Калининграде оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер» пока еще не принято

По словам Путина, «Искандеры» рассматриваются как один из способов парирования размещения систем американской ПРО в Европе.

«Искандеры» не единственный способ защиты. Это один из элементов. И не самый эффективный»,- сказал Владимир Путин, отвечая на вопросы СМИ.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.