Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Россия отдала Украине Харьков, Донбасс и Крым, а люди страдают - Жириновский. ВИДЕО

Источник: "Полемика"

Российские руководители раздарили Украине свои земли, и сегодня от этого страдают миллионы русских. Об этом в эфире канала «Россия-24» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Донбасс – это Россия, Крым – это Россия. Харьков отдает Петр I. Ему понравился воевода какого-то города рядом с Харьковом – «На, возьми Харьков»... Что ты делаешь! Харьков – русский город!», – сказал Жириновский.

Потом, по его словам, Сталин отдает Донбасс. «Ребята, берите! Что ему, грузину, не жалко русские земли. Потом Хрущев – нате Крым! Да что это такое? Что это за политика?» – возмутился лидер ЛДПР.

Он добавил, что сейчас миллионы русских должны учить детей на украинском языке. «Все вузы переходят на украинский язык. Везде сужается поле для русского языка! За что? За что русский народ должен лишать себя языка? Родной культуры? Все сделали коммунисты», – подчеркивает глава ЛДПР.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.