Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Зеленоградский водитель автобуса совершил более 100 таранов нарушителей ПДД (ВИДЕО)

Водитель автобуса из Зеленограда Алексей Волков, уставший от произвола на дорогах, стал отвечать «хамам» ударами сзади. Тысячи интернет-пользователей поддержали воспитательные методы «карателя».

На записи видеорегистратора видно, как Алексей Волков из Зеленограда отвечает наглым водителям. После нескольких ДТП с участием страховых мошенников, которые намеренно провоцировали аварию, он перестал церемониться с нарушителями. Когда водители резко притормаживают перед автобусом Волкова, думая, что тот сделает так же, зеленоградец бьет их сзади.

Как выяснилось, мужчина побывал более чем в сотне аварий и выиграл все дела в ГИБДД.

«Это распространенное заблуждение, что ударивший сзади всегда виноват. Так что они ведут себя нагло. Позже забавно наблюдать их болезненно-беспомощные попытки оправдаться перед инспектором в группе разбора ДТП», - цитируют «карателя» блоги.

Волков начал записывать свои ДТП в 2007 году, чтобы защититься от автоподстав.

«У меня отберут права и я получу другие серьезные проблемы. А этот урод просто радостно смоется с места ДТП. Я не заинтересован в этом результате», - объясняет свои действия зеленоградец. «Что я мог сделать? Прыгнуть влево, на полосу встречного движения, или начать экстренное торможение и, возможно, покалечить пассажиров?» - продолжает водитель.

Судя по тому, что он еще за рулем, работодатели полностью поддерживают дорожный самосуд, который устраивает их подчиненный. Волков говорит: «Если в ДТП нет моей вины, начальство не беспокоится. Автобус обычно не получает серьезных повреждений. Если поломка значительна, они просто получают страховку и чинят его».

По словам интернет-героя, для него нет разницы, кого наказывать: водителей отечественных авто, фургонов или дорогих внедорожников. Волков считает, что его неортодоксальный стиль вождения поможет «научить» или как минимум проучить «автохамов».

rt_russian's journal


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.