Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Фу, какой грубиян! (ВИДЕО)

Всё понимаю, Владимир Владимирович. Понимаю, что достали цивилизованные со своими поучениями. Понимаю, что уж больно весело на их растерянные рожи смотреть после таких слов. Понимаю, что иногда между серьёзными делами и оторваться можно, чтоб потом от души похохотать над этими эпизодами с друзьями.

Но нельзя же так жестоко. Нельзя так мозги ломать нашим милым добрым цивилизованным эуропейцам. У них же все шаблоны нахрен посносило. Имейте совесть, в конце-то концов! Им же ещё жить надо. Домой, в семьи свои толерантные вернуться, детей как-то воспитывать. А вы им - раз! - и сломали всю систему координат. Просто разворотили всё своими погаными кровавыми чексистскими руками. И ухмыляетесь коварно.

Фу, какой вы, Владимир Владимирович, грубиян! Никакой утончённости. Никакого уважения "перед" великой белой расой. Азиатчина-с, одним словом.

russkiy_malchik's journal


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.