Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Работники "Турбоатома" попросили у Яценюка защиты

Завод блокируют дезой о банкротстве и постоянными проверками.

Виктор Субботин, генеральный директор ОАО "Турбоатом":

- В социальных сетях клевета распространяется, листовки подбрасываются трудовому коллективу. Сегодня нас проверяет ГПУ, всю информацию мы предоставляем, я уверен в том ,что будут даны объективная оценка положению дел. У нас нет сомнений в том, что правоохранительные органы подойдут объективно к результатам нашей работы, но это мешает работать, это информационный повод, который тревожит наших заказчиков.

Подробности-ТВ

Интересны комментарии к новости:

Комментарии

Fermion

Кто-то рассчитывает создавать ядерное оружие, уничтожая один из немногих работающих на Украине предприятий, связанных с атомной отраслью?

Kharkov-3309

С апреля в Харькове уходят на свой счёт заводы Коммунар, ФЭД, ХТЗ, уже не работает ХАЗ... ура - перевороту!

02554

У ХЭМЗ тоже проблемы, слышал.

Ernest

И они еще забыли добавить, что уже закрыт Авиазавод в Харькове, нефтеперерабатывающий в Одессе, еще два завода закрыты в Измаиле, также уничтожен завод Немирофф в Виннице - это достижения Яценюка+ Турчинова всего за месяц!!!!! Что будет с Украиной до 25 мая???

Albert

Какие заводы закрыты в Измаиле?

Ernest

ОАО Измаильский целлюлозно-картонный комбинат.


 

оскар, 23.03.2014 00:42
"Слава украине, Хероям слава!!!" ХD)))
Стас, 22.03.2014 21:09
А ведь только пока политическое соглашение подписали с ЕС, а шо будет, когда экономическое подпишем? Полный трындец украинсконму народу? Когда там на новый майдан сходка намечается, завтра, а Юго-Восток?
Людмила, 22.03.2014 21:02
То ли еще будет, ой-ой-ой!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.