Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

А.Птицын: Стол для канцлера Германии

Первая дыра в рынок России

G-20 реально назревает в Питере, на фоне возможного присоединения Украины в качестве бесправной колонии Германии через соглашение о ЗСТ - зоне свободной торговли. ЗСТ - это инструмент, используя который, Германия и Европа будут сливать свой ядовитый неликвид через Украину в Россию по принципу: вода дырочку найдёт.

Германии и ЕС срочно нужна дармовая дыра в платёжеспособный российский рынок, иначе новый виток кризиса наступит раньше. Англия очень дальновидно заняла у Германии и стран Европы один триллион евро и хорошо на него пожила, планов этот триллион евро отдать обратно Германии - как бы нету. Есть совсем другие планы.

Манёвры на российской таможне по контролю псевдоукраинских беспошлинных товаров были толстым намёком Германии и её украинской обслуге, мол, зря вы всё это продавливаете: денег не будет, а даже наоборот. Весь европейский неликвид в итоге придётся раздать даром украинским неплатёжеспособным нищебродам, это будет дешевле, чем платить за свалку.

Наши немецкие друзья до сих пор оккупированы американскими войсками и их ядерным оружием, и являются заложниками опасных для Европы американских военных амбиций в отношении России и всего мира. США снова толкают Германию на восток за новыми землями и рынками, в то время как кости Вермахта, СС и Люфтваффе ещё не сгнили в русской земле. Нашим немецким братьям нужно вежливо и твёрдо напомнить, куда ведёт эта дорога на Украину в итоге.

Крайне утомили бездарные попытки переписать историю вообще и Второй Мировой в частности. Ну какой идиот даёт этим людям деньги снова, и снова, и снова? Может в ожидании, когда количество перейдёт в качество? Третья Мировая уже началась, так давайте закончим сначала Вторую Мировую у себя в душе: ибо две не потянем.

Предлагаю вернуть стол канцлера Германии, взятый на ответственное хранение в мае 1945 года, обратно немецкому народу. Начать переговоры с государственными и общественными организациями Германии о передаче им артефактов Третьего Рейха. В случае отказа выставить на продажу, и да, эти штуки стоят огромных денег. Секретные архивы и материалы Третьего Рейха с высшей степенью секретности, находящиеся в Москве, срочно выставить в открытый доступ в интернет, их не читая и не разбирая, как есть. Это будет Сноуден умножить на три.

Здраво рассуждая, с большой долей уверенности я предполагаю, что элита Украины вступит в рабское соглашение с Германией. Далее произойдёт жёсткое закручивание гаек со стороны России, экономика Украины рухнет, как того и желают на Западе. Не исключено, что Януковича с его холуями украинский народ принесёт к Кремлёвскому забору на вилах, как гетмана Мазепу в своё время. Судьба Бакиева и киргизские события, когда стояла очередь под видео ударить министра МВД Киргизии в голову, не являются тревожным звонком для украинской элиты. А зря.

Украинская экономика между жерновами ЕС и ТС, жёрнов ЕС крутится над головой 23 года, а вот жёрнов ТС провернулся под ногами только один раз, и 2,5 миллиарда долларов украинского товара на границе сгнило бы, и освободившийся рынок заняли бы другие производители, вероятно из ТС. Легко предположить, что украинские квоты на российском рынке уже сейчас делят белорусы и казахи, и дело до драки.

В. Путин озвучил, что Россию устроит любой вариант развития событий с ЗСТ. В. Путина предупреждали, что Януковича нельзя было поддерживать на выборах, а даже наоборот. В. Путин всё беспокоился, а как же там украинский народ и его голодные пенсионеры, вместо того чтобы беспокоиться о тех людях, кто его выбрал президентом. Тимошенко бы сделала с великой радостью всю черновую работу к сегодняшнему дню. В. Путину нужно было бы только дверь приоткрыть в ТС, так его бы с ног сбили.

Янукович искренне и наивно считает, что Кремль ему будет крепкий тыл в переговорах с Германией и США. В. Путин вслед за цивилизованной Европой предъявит ему за Тимошенко, да ещё заставит вместе с американцами маршировать Януковича во главе гей-парада по Крещатику. Под занавес будет Януковичу или камера Милошевича, или банька Батьки Лукашенко на пару с Бакиевым, или сделают Каддафи ржавым немецким штыком, или украинцы торжественно отнесут его тушку на вилах к российскому посольству. Вот такие суровые времена наступили.

Метки: Оранжевый Цирк, Оружие Победы, Свежий Москалик на Вилах, Тимошенко, Учимся Побеждать, Янукович, типа война, элита
 

sasha_portland


 

lazyvad, 19.08.2013 12:45
Вообще-то Украина уже помойка для европейской "некондиции". У меня приятель-голландец мясом торговал, так он рассказывал, что на Украину сваливали товар, который в Европе, по санитарным нормам, не годился даже на корм для собак, но украинским партнерам было пофиг, цена - вот что главное! Ну в какую страну еще можно продать чешское сало с диоксином?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.