Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Совершенно официально: Китай начинает сбрасывать доллары США (“Zero Hedge”, США)

Фото http://perevodika.ru

На случай , если вы пропустили это - ранее на этой неделе Китай объявил, что его запасы иностранной валюты являются чрезмерными, и что они должны возвратиться к "разумному" уровню.

Ясно, что на политическом жаргоне, это означает - “мы сыты долларом США по горло и будем предпринимать шаги, чтобы уменьшить наши запасы”. Помните, доллар США - крупнейший и единственный валютный резерв Китая. И Китай уже начал сбрасывать американские казначейские обязательства.

Это следует вплотную за решением Китая (и России), торговать за их собственные валюты, а НЕ за доллары США. Не будем вспоминать многочисленные предупреждения китайских политических деятелей США за последние 24 месяца.

Простыми словами - Китай сыграл отличную игру и теперь активно сбрасывает обесценившиеся активы (номинированные в долларах США). Это - начало конца американского доллара как мировой резервной валюты.

Болваны в Вашингтоне не понимают этого, потому что их советники - все сплошь марионетки Уолл-стрита, которые не думают ни о дефиците, ни о долге. Да и, в конце концов, почему они должны об этом думать? Вся их бизнес-модель построена на бесконечном дешевом заимствовании у ФедРезерва. Это только в их мозгах США, как суверенное государство, участвует в этих самых операциях.

Что это означает? Мы беспомощны с точки зрения подготовки к тому, что приближается. Доллар США на ночной сессии фьючерсов уже нырнул до отметки 2009 года. У нас теперь остался только коротенький отрезок, прежде чем доллар США сорвется в пропасть (самую глубокую за все времена).

Так что, если вы ещё не приготовились к гиперинфляции, вы должны начать это делать прямо СЕЙЧАС. Федеральное правительство ПРОДОЛЖИТ закачивать деньги в систему в режиме 24/7, и это приведёт к смерти доллара США.

Если Вы собираетесь предпринять шаги, чтобы подготовить ваш [инвестиционный] портфель к очень близкой инфляционной катастрофе, наш БЕСПЛАТНЫЙ Специальный доклад – «Инфляционная Катастрофа» не только объяснит вам, почему инфляция происходит сейчас, почему Федеральное правительство бессильно остановить её, но и расскажет о трёх типах инвестиций, которые мгновенно вырастут до ГИГАНТСКИХ размеров в результате этого.

В целом, 14 страниц доклада содержат буквально кладезь драгоценной информации о том, какие шаги надо предпринять, чтобы подготовиться И получить прибыль от того, что приближается. И это все - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Чтобы получить свой экземпляр сегодня, войдите на сайт http://www.gainspainscapital.com и кликните на FREE REPORTS.

Счастливо инвестировать!

Оригинал статьи: "It’s Official: China Will Be Dumping US Dollars"

© “Переводика


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.