Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

В США стали популярны мемы, обвиняющие во всех бедах россиян

Источник: "Лента.Ру"

В сети набирают популярность мемы с шуточными обвинениями в адрес россиян. Авторы постов сопровождают их хештегами #RussianHack и #russiandidit.

Поводом для интернет-шуток стали многочисленные обвинения в адрес российских хакеров, якобы повлиявших на результаты президентских выборов в США. Юзеры пошли дальше и предположили, что злоумышленники также взламывают спидометры машин сторонников Хиллари Клинтон и даже устраивают беспорядок в домах американцев.

— ?0? (@0Moscow) 14 декабря 2016, 05:44

— Staciopath (@Staciopath) 13 декабря 2016, 07:30

— Patrick Matas (@pmatas) 13 декабря 2016, 07:20

— Superman (@Superman6869) 13 декабря 2016, 08:15

В четверг, 15 декабря, телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленные источники в американской разведке сообщил о личном вмешательстве президента России Владимира Путина в выборы президента США. К такому выводу разведка пришла, исходя из данных, полученных из «дипломатических источников и от шпионов, работающих на союзников Соединенных Штатов».

В июле российских хакеров заподозрили во взломе почтовых серверов Национального комитета Демократической партии, в результате чего 20 тысяч писем были опубликованы на WikiLeaks. Комментируя эти предположения, глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что не хотел бы использовать бранных слов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.