Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Влась хочет, но не может закрыть Шустера - Колесниченко

Источник: "Новый Регион"

Севастополь, Май 29 (Новый Регион, Елена Острякова) – На Украине собрано уже порядка миллиона подписей за то, чтобы ток-шоу Савика Шустера на Первом национальном закрыли, однако власти боятся обвинений со стороны Запада в наступлении на свободу слова.

Об этом журналистам в Севастополе заявил народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко.

«У меня есть четкая позиция, что самую большую роль в разрушении украинской государственности сыграл Шустер. Но если власть предпримет попытку закрыть эту передачу... Власть и так имеет головную боль от Европы.

Прим. В. Зыкова. Нет, пан Колесниченко. Это не власть имеет головную боль от Европы. Это Европа имеет вас в голову. Причём в особо извращённой форме. И вы действительно с этим ничего поделать не способны.

Нас постоянно обвиняют в цензуре, хотя если посмотреть СМИ, то только ленивый чуть ли не нецензурными словами эту власть не критикует. Я думаю, что к осени мы увидим, какие из этих передач будут работать. Хотелось бы, чтобы сработала коммерческая составляющая, а не политическая. Иначе нас снова обвинят в борьбе со свободой слова», – сказал Колесниченко.

В.З. А теперь внимание - вопрос: а кто пригласил Шустера на государственный телеканал? Неужели только сейчас узнали, кто он такой? Пан Колесниченко, вы своим враньём достали уже гораздо хуже, чем Шустер...


 

цирк!, 03.06.2012 06:33
Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко опроверг заявление ведущего программы "Шустер Live" о своей причастности к сбору подписей за закрытие этой телепередачи. "С удивлением узнал о том, что я якобы собираю подписи за запрет программы "Шустер Live", - цитирует Колесниченко пресс-служба Партии регионов. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/06/2/6965884/
из программы Шустера, 02.06.2012 15:11
"Юрия Мирошниченко Шустер назвал единственным понимающим его политиком, а тот выразил обеспокоенность призывами закрыть программу и заверил, что президент этого не допустит…"
Владимир, 29.05.2012 21:24
"ЭТО ЖИДВА КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЕТ СТРАНУ ЯНУКОВИЧА И ЭТУ МРАЗЬ НАДО ГНАТЬ" Тот самый случай, когда пунктуация не помешала бы. )) Точь-в-точь "Казнить нельзя помиловать" ))
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.