Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

ГЛАВНЫЙ "РОССИЯНИН" УКРАИНЫ НАЗВАЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ РОССИИ НЕЦЕНЗУРНЫМ СЛОВОМ

Многим известно, как так называемые «профессиональные соотечественники» отстаивают то, что приказывает им поддерживать российская власть через систему МИДа. Это касается и программы поддержки добровольного переселения соотечественников в Российскую Федерацию, которая до сих пор вызывает двойственные впечатления у самих «соотечественников»: они не слишком довольны условиями этой программы.

http://russkie.org/index.php?module=fullitem&id=25135

http://spgk.kz/Pravo-imeem..-Vopros-dlya-vsenarodnogo-referenduma-Bezrazmernye-sootechestvenniki-ili-repatrianty.html

И КСОРС (Всеукраинский Координационный Совет организаций российских соотечественников) под предводительством народного депутата Украины, бывшего члена РУХа, стойкого пиарщика бандеровского «полководца» Тараса Бульбы-Боровца Вадима Колесниченко, тем не менее, эту программу верно и небезуспешно проталкивал.

Однако на последнем заседании КСОРС, в здании киевского Российского центра культуры, куда попасть простому смертному, а тем более человеку, не имеющему связей с КСОРС, практически невозможно, произошел факт, который МИД России просто обязан рассматривать как вопиющий!

Детали произошедшего узнать сложно, но известно, что во время рассмотрения вопроса о программе переселения, и предоставления в рамках этой программы возможности ускоренного принятия гражданства России, возник острый конфликт, во время которого Колесниченко (на фото), в присутствии дипломатов заявил, что ему «нас...ать на программу переселения» с самим существованием которой он не согласен.

Вот так, любимец российского Посольства и всего российского МИДа, получающий немалые ресурсы на свои «серьезные» проекты по защите русского языка хоть и в ограниченном кругу, но позволил себе плевок в сторону кормящей его России. Как тут не вспомнить, что члены партии Регионов, которую представляет в парламенте «главный защитник русского языка» только с начала года неоднократно позволяли себе откровенно русофобские заявления, а действия главы партии и вовсе подтверждают, что вопрос о предоставлении каких-либо прав русскому языку решаться не будет.

Уже давно замечено, что российский МИД склонен поддерживать именно таких «русских патриотов», как Вадим Колесниченко, которые теперь позволяют себе плевки даже в сторону непосредственных мидовских программ. По слухам, за особые заслуги в деле защиты русского сообщества на Украине, в партии решили поставить Колесниченко в предвыборный список, едва ли не в первую десятку. Что же - человек с задачами справляется, заслужил! Только вот как отнесутся к последней выходке Колесниченко на Смоленской площади? Или его покровители из посольства скроют этот антироссийский шаг «замаскированного русского»?

Смотрите также:

Разрушая стереотипы. Миф второй: Защитник прав русскоязычного населения

ВАДИМ КОЛЕСНИЧЕНКО ДИСКРЕДИТИРУЕТ РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Насчет якобы прорусской власти в Украине

Партия регионов пока не будет поднимать вопрос о предоставлении русскому языку статуса государственного, - Колесниченко

Сергей ЛОЗУНЬКО. Главным провокатором против власти является она сама

igorsudak - В защиту партии "СВОБОДА"


 

Jeo, 16.03.2012 09:09
На фото три дебила, не больше и не меньше)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.