Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Маразмы. Великий математик Корчинский

Источник: "From-UA"
Фото obozrevatel.com

"Братчик" выразил свою ненависть весьма оригинальным способом.

Политику РФ в области отмены перехода с зимнего на летнее время наследовать нельзя. Об этом корреспонденту From-UA заявил лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

«Если Путин или Медведев говорят, что 2+2=4, то это означает лишь то, что они нагло врут», - сказал Корчинский.

Проблема только в том, что истина 2+2=4 не зависит от того, что думают об этом Путин или Корчинский. Вот только у Путина с арифметикой, как и с мозгами, всё в порядке, чего не скажешь о наших свидомых. Неужели и правда у них йод - такой дефицит?

Справка

Дефицит йода увеличивает частоту врожденного гипотиреоза, обусловливающего необратимые нарушения мозга у плода и новорожденного и приводящего в наиболее выраженных случаях к тяжелой умственной отсталости (кретинизму).

wikiznanie

Различают два вида кретинизма. Первый, неврологический, развивается при выраженном дефиците йода в организме матери на ранних сроках беременности. В этом случае, возникшие нарушения не поддаются лечению и являются стойкими и пожизненными. Симптомами неврологического кретинизма являются выраженное слабоумие, глухота, грубые нарушение костно-мышечной системы, дисплазии...

Второй вид кретинизма – микседематозный – развивается при дефиците йода у плода и характеризируется отечностью, вялостью, легкой неврологической симптоматикой...

health-ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.