Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Берегите «ЖОппу»!

Источник: "Версии"

Есть информсообщения, от которых, как говорится, хоть стой, хоть падай. А то можно и присесть от греха подальше. И на месте всех добропорядочных и осторожных граждан я присел бы. Так оно, знаете, надежнее. И падать будет легче, и место известное, на котором сидят, будет прикрыто. Потому что на него, на место это, похоже, серьезно посягают.

Сообщение-то вот какое: недавно лидер украинского гей-форума Святослав Шеремет написал, что «гей-парады в Украине – это дело будущего, будущего, которое, как мы верим, для всех наших сограждан будет счастливым и благополучным». Серьезная заявка на презентацию будущего…

…Потому что выписал это все в прямом и переносном смысле пан Шеремет в журнале, издающемся на американские деньги и прививающем украинцам мысль о том, что демократия и общечеловеческие ценности – это когда мужчины могут жениться друг на друге, на кактусе и на соседской козе или на оставленном без присмотра велосипеде. И ничего, это свобода. Лишь бы было по любви.

А все, что написано в американском журнале, еще совсем недавно преподносилось украинцам как истина в последней инстанции и руководство к действиям на пути евроатлантической интеграции. Как известно, и экс-президент страны Виктор Ющенко был уверен, что если кто-то платит деньги, то он и интегрирует кого хочет, куда, как и когда хочет. А что не все выдерживают такую «интеграцию» (ну, там больно, неудобно перед соседями и друзьями нормальной ориентации), так демократия ж требует жертв…

А дело-то ведь вот в чем. Предложение от Шеремета и его слабых на задок товарищей появилось ведь не случайно. Сегодня в Украине очень многие предлагают свои альтернативные пути развития страны, ибо недовольны тем, что делает нынешняя власть. Вот Шеремет и предложил свое видение украинской альтернативы…

Но, слава Богу, украинцам есть из кого выбирать. Например, активничает, невзирая на время года и жару, так называемая объединенная «жосткая» оппозиция («ЖОппа») под руководством Юлии Тимошенко. Орет не своим голосом о «пропаже нэньки» лидер «Свободы» Олег Тягныбок. Пытается не нагадить на Говерле вождь «Нашей Украины» Ющенко, потащивший за собой на гору тех, кто еще не решается окончательно послать его в пеший эротический тур вместе с его горами, пчелами, вышиванками и призывами убирать за собой мусор. Неймется лидеру «Народной самообороны» Юрию Луценко и главному «переменчивому фронтовику» Арсению Яценюку, поют песни и азартно, но втихаря матюкаются в адрес друг друга Вячеслав Кириленко и Юрий Костенко, Анатолий Гриценко и Валентин Наливайченко, тоже мнящие себя патриотами, без которых Украине не жить.

Все они – из-за раздутых личных амбиций и взаимного недоверия – не могут и не хотят идти в «ЖОппу» под крыло Тимошенко, и потому уже давно оказались в том, что так созвучно указанному выше оппо-термину и так мило Шеремету с его гей-форумом.

Однако сегодня, в сложившихся условиях и на фоне пророчеств Шеремета, лично я посоветовал бы власти выступить с одним-единственным лозунгом – «Берегите «ЖОппу»! Хотя бы потому, что «ЖОппа» Тимошенко уже никому не страшна. По сравнению с господством участников гей-парадов она безобидна, потому что бессмысленна, беззуба и практически недееспособна. Потому что ничего делать руками не может. Это раз.

Во-вторых, ничего внятного и альтернативного, кроме возврата в недавнее «цветное» безумие, «ЖОппа» предложить не может ни в одной из сфер человеческой жизни. Я вот сначала заподозрил было БЮТ и МВФ в согласованной поэтапной работе по опусканию нынешней власти. На первом этапе МВФ все же вынуждает украинскую власть, которой позарез нужны кредиты, повысить тарифы на газ для населения и таким образом спровоцировать массовое недовольство общества. Это особенно важно в преддверии любых выборов. А такие выборы в Украине намечены – на 31 октября в органы местного самоуправления.

На втором этапе Тимошенко – как лидер «ЖОппы» – резко и бескомпромиссно выступает с критикой и во всех проблемах и повышении тарифов обвиняет власть, снимая таким образом ответственность с МВФ и перекладывая ее на «непрофессиональную власть».

Так оно, в принципе, и получилось. МВФ дожал власть, и та пошла на повышение тарифов. А Тимошенко заявила, что во всем виновата власть. И что? А ничего. «ЖОппа»-то, повторяю, ничего, кроме критики, предложить не может. Она даже не может скоординировать выступления и критику власти с другими оппо-ошметками политикума страны.

Вторая мулька от «ЖОппы» заключалась в раздувании мнимых и действительно существующих противоречий между как различными фракциями правящей коалиции, так и внутри Партии регионов – основы коалиции. Но ничего, кроме дальнейшего личностного стравливания отдельных политиков из числа «коалициантов» и «регионалов» как друг с другом, так и между собой, не получилось. А к личностным дрязгам внутри правящей «элиты» (извините за этот термин) народ привык еще при «цветных». Они, и «цветные», и дрязги во власти, так людям надоели, что на них уже никто не обращает внимания и не рассчитывает в политической работе. Так что «ЖОппу» власти беречь выгодно – с такой оппозицией она, власть, может, увы, править вечно.

Значительно ослабляет потенции (извините и за этот термин, звучащий в данном контексте тоже фривольно) «ЖОппы» и то, что она недалеко ушла от Шеремета и его гей-форумчан. Сам этот кичащийся нетрадиционным использованием своего заднего прохода господин еще в 2007 году поведал общественности: «А что касается гей-электората, то доверие значительной его части уже давно завоевано Блоком Юлии Тимошенко. Анализ ситуации показывает, что преимущество за БЮТ. Любовь гей-сообщества к Юле давняя и устойчивая, и даже недавние гомофобные высказывания первого Юлиного зама Турчинова эту приверженность, на мой взгляд, не сильно поколеблют».

Рассказал Шеремет и о мелких недоразумениях с Турчиновым, которые немедленно уладили другие «бютовцы». Не зря же их всех вместе потом назвали «бюторасами». «Турчинов сделал на днях (3-4 года назад. – Авт.) крайне гомофобное заявление. Цитирую дословно: «Если человек исповедует нормальные взгляды, то вы его называете консерватором, а того, кто пропагандирует содомию, вы называете прогрессивным человеком. Все это извращения, последствия современных ошибочных представлений». Представляете, насколько обидно было слышать эти слова многим геям, которые состоят в партии «Батькiвщина»?! Личное мнение Турчинова мы уважаем, хотя оно диаметрально противоположно нашему. Однако Турчинов высказался от имени всего Блока Юлии Тимошенко. Претензия состоит в том, что Александр Валентинович не имел оснований говорить от имени БЮТ. Позавчера Николай Томенко сообщил, что общепартийной дискуссии по гей-проблематике ни в партии, ни в Блоке не проводилось», – рассказал Шеремет.

И нет ничего удивительного в этой взаимной любви БЮТ и наших половосвободных извращенцев. Дальнейшие события – убийца Лозинский, стреляющий по людям, Терехин, Уколов и Богдан, извращенно любящие детей в «Артеке» и на прочих блат-хатах намного больше педагогов, Соболев, по мнению Михаила Бродского, неравнодушный к коровам, – подтвердили: те, кто выбирал, выбрал то, что хотел. Они, как оказалось, достойны друг друга, по-иному и быть не могло…

Так было, так, увы, будет и впредь. Во всяком случае, они и дальше готовы идти по жизни вместе. Но к ним рвутся новые «бойцы». Во всяком случае, уже упомянутый Луценко готов объединять свои усилия и с Тимошенко, и с Яценюком. А педерасты, лесбиянки и прочие трансвеститы с извращенцами им помогут голосами. Свобода так свобода, знаете ли, Содом с Гоморрой погибли, но дело-то их славных жителей живет и, как видим, процветает, претендует на будущее для всей страны. С хождениями по центральным улицам в стрингах поверх дубленки и с пером в заднем проходе для красоты и максимального проявления своей преданности свободе, демократии и общечеловеческим ценностям…

Однако я знаю, кому точно будет плохо – он никогда не полетит на Марс. Это экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, которого Ющенко сватает возглавить «Нашу Украину». Но Наливайченко не очень хочет и в подтверждение своего нежелания даже породил некую «общественную инициативу» – «Обновление страны». Недавно Валентин крупно уступил экс-президенту. Не подумайте ничего плохого – он вместе с ним прошвырнулся на Говерлу, поработал там веником и совком и так вдохновился, что его потянуло на крайне возвышенную тематику. «Чтобы патриоты, наконец, объединились я готов лететь хоть на Марс», – искренне заявил этот новоявленный патриот-мусорщик.

Как говорится в таких случаях в Америке, удачи вам, мистер Наливайченко.

Вы не знаете, почему так говорят? Раз уж мы завели речи на такую двусмысленную тематику, как участие педерастов в жизни оппозиции, то я вам поведаю почти притчевую историю из жизни американских астронавтов. Как известно, во время первого полета американцев на Луну Нил Армстронг, выходя из ракеты, произнес историческую фразу: «Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества».

И добавил вполголоса: «Удачи вам, мистер Горски…».

По его возвращении на Землю в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, Нил получил на пресс-конференции стандартный вопрос: «А кто же все-таки такой мистер Горски?»

Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться: «Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горски. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горски говорит мужу: «Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!» Я прогулялся по Луне и потому пожелал мистеру Горски удачи…»

…Наливайченко такая удача вряд ли светит. Если его полет на Марс будет зависеть от объединения украинских национальных оппо-патриотов, то не видать ему «Красной планеты» так же, как и его невольным союзникам-педерастам своих единоутробных детей друг от друга. Природу и естество не обманешь. Максимум – Наливайченко сможет только когда попало шляться на Говерлу и там убирать за экс-президентом. Или смотреть на звезды и сожалеть, что, как Евгений Кириллович Марчук, не научился играть на аккордеоне и петь тоскливо про злую судьбинушку политического лузера, так некстати озаботившегося «созданием собственного политического имиджа». Так что берегите «ЖОппу» – это единственный шанс оппозиционного самосохранения. «ЖОппа» – дело нужное…

Владимир Скачко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.