Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

День молодежи – в Щурово

  • 1 / 4
    Пляж б/о НКМЗ – здесь состоится конкурс Олимпийская семья
  • 2 / 4
    Диско-бар Робинзон
  • 3 / 4
    Скромный диско-клуб Манго на полузаброшенной территории б/о Сосна
  • 4 / 4
    Пляж б/о Сосна – здесь развернутся основные баталии по пляжному волейболу

Тот, кто решил провести выходные дни уходящего июня в Щурово, будет приятно удивлен. Здесь организаторы подготовили программу, чтобы отдохнуло не только тело, но и душа.

Итак, 26 июня, субботу, на базе отдыха АО НКМЗ состоится спортивно развлекательный конкурс «Олимпийская семья». Организаторы и спонсоры этого мероприятия – дирекция, профсоюзный комитет и ассоциация молодежи завода, а также СК «Блюминг». Готовилось это мероприятие заранее, собирались заявки, проводились репетиции. Требования к участникам конкурса выдвигались следующие: возраст до 35 лет, один из супругов должен быть работником НКМЗ, с ними должны участвовать дети до 3-х лет. Насколько это мероприятие пройдет интересно и увлекательно, оценит зритель, пришедший на этот конкурс.

Диско-бар «Робинзон», расположенный на пляже б/о «Лотос», в предстоящие выходные проводит свои мероприятия. На мой взгляд, условия для них несколько пошловаты, но, видать, по-другому у их устроителей не получается. Итак, 25 июня, диско-вечер под названием «Пятница-развратница». Первым 20-ти девушкам с тату вход бесплатный. В программе вечера конкурсы, призы, подарки, а также обещанный апогей позитива! Молодежь будут развлекать MC Phill, DJ Impulse, DJ G-van. Суббота, 26 июня, по задумке авторов вечера, должна быть не менее оригинальна, если имеет такое интригующее название как «Грязные танцы». Условия конкурса прежние: первым 20-ти девушкам вход бесплатный, но в этот раз они должны быть в купальниках. Организаторы уверенны, что такие праздники не пропускают, и ждут наплыва гостей.

А вот дискоклуб «Mango», расположенный в бывшем здании столовой, что на территории б/о «Сосна», более скромен в своих призывах, и вежливо сообщает, что ежедневно в 21.00 они ждут на своих вечерах всех желающих. Всем без исключения девушкам до 22.00 вход бесплатный, и условий по форме одежды не предъявляют. Зато предлагают отведать блюда узбекской кухни.

Довольно интересную спортивную программу на два дня предлагает провести на территории пляжа б/о «Сосна» Донецкая областная партия «Сильная Украина» Сергея Тигипко. Так, 26 июня на пляже базы отдыха в 12.00 откроется турнир по пляжному волейболу. А вечером, здесь же, в 21.00 состоится молодежная дискотека. В воскресенье, 27 июня, с 9.00 начнутся финальные соревнования по пляжному волейболу. Эти соревнования пройдут в рамках областного фестиваля молодежи и спорта.

Программа предлагается обширная и разнообразная, на любой возраст и вкус, так что, приятного вам отдыха!

Раиса Бабанская, фото автора
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.