Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

На Лазурном неизвестные вырубают деревья

Источник: "Новости"

В микрорайоне Лазурный орудует неизвестный лесоруб. Он под покровом ночи вырубает деревья в районе гаражного кооператива

К нам в редакцию обратился житель микрорайона Лазурный и рассказал, что ночью кто-то охотится на  деревья: «Лесорубы приходят сюда практически каждый день. Белым днем они, конечно, не рискуют сюда сунуться. Но вот как только стемнеет, сразу слышен звук топора. И все это — в нескольких метрах от второго отделения милиции».

Нам удалось пройтись по «следам» лесоруба – несколько одиноких пеньков остались вместо здоровых деревьев. Неподалеку на свалке, организованной автомобилистами, мы нашли и обрезанные ветки с деревьев, и опилки.

Жители пробовали жаловаться – но все без толку. Правоохранительные органы на заявления о незаконной вырубке не отреагировали.

Анна Яровая


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.