Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

1 мая Краматорск отметил праздник Востока

Источник: "Новости"
  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

Первомайским вечером в ДКиТ НКМЗ состоялось великолепное шоу под названием «Мини-мисс Восток-Украина-2010». Главным его организатором выступает Президент УАВСТ – Ольга Рудакова.

В конкурсе приняли участие юные красавицы со всей Украины. Они показали публике, каким многогранным и совершенно разным может быть Восток. Где ещё можно было бы увидеть восточные танцы, интерпретированные под классические балет и модерн, наполненные украинским колоритом и с оттенком аргентинского танго? Следует сказать и о том, что особо позитивную и жизнерадостную энергию подарили залу луганский ансамбль «Energy» и  многократная победительница всеукраинских и международных фестивалей в Украине и в России; обладательница Золотого ключа международного фестиваля в Каире «Ahlan Wa Sahlan» Дарья Мицкевич.

Люба Сидоренко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.