Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Добро пожаловать, друзья!

Источник: "Технополис"
  • 1 / 2
  • 2 / 2

Солнышко уже греет в полную силу, зеленеют травка и деревья. А значит, пришло долгожданное лето — любимая пора всех возрастов. И если для детей это время каникул, то для взрослых — новая "головная боль". Как сделать досуг ребенка интересным и незабываемым? Кому доверить свое чадо (ведь школа и детсад были своеобразным "присмотром")?

 
Немаловажным аспектом является и финансовый вопрос: не все имеют возможность обеспечить сына или дочку дорогостоящей путевкой на море или в лес.
 
Только без паники, дорогие родители! Альтернатива всегда найдется. Тем более что не нужно далеко искать. Ведь находится она в Центре внешкольной работы, на базе которого открыт оздоровительный детский лагерь.
 
3 июня состоялось торжественное открытие смены. Лагерь гостеприимно распахнул свои двери для ребятишек разных возрастов: от дошкольников до младшеклассников. Для ребят был организован праздничный концерт. Со сцены детей приветствовали сказочные персонажи: неунывающая, задорная Торопыжкина и строгая, но очень добрая доктор Пилюлькина. В шуточной форме они рассказали ребятам о том, как важен здоровый образ жизни. Вместе с детишками они выполняли веселую зарядку, которая взбодрила и понравилась всем маленьким гостям.
 
В концерте принимали участие и воспитанники ЦВР. Они были рады поднять настроение всем присутствующим своими зажигательными танцами и песнями.
 
Праздничный концерт понравился всем. В завершение ребятам предложили посмотреть любимые мультфильмы и спеть детские песни. Никто не остался разочарованным! В лагере дети найдут себе занятия по душе, приобретут новых друзей и "зарядятся" отличными позитивными эмоциями. Лагерь ждет вас, ребята!
 
Ольга Костюченко, "Радиожурналист", ЦВР


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.