Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Существование поста по наблюдениям за атмосферой под угрозой

Источник: "Новости"

Существование еще одного поста по наблюдениям за состоянием городской атмосферы под угрозой. Как мы уже сообщали, такое наблюдение специальная Краматорская лаборатория ведет с четырех постов. Один из постов расположен на территории Швейной фабрики.

Традиция размещать посты на предприятиях города сложилась еще в советское время, когда у всего был единый собственник – государство. Теперь же Швейная фабрика отошла в частные руки, и владелец не заинтересован терпеть на своей территории кусок чужой собственности.

Пост представляет собой некий киоск с аппаратурой из цветного металла. Нетрудно догадаться, что будет с этим хозяйством, если его вынести за территорию предприятия. Средств на то, чтобы поставить киоск под охрану и установить сигнализацию у лаборатории нет, как и помощи из городского бюджета.

Андрей Шталь
 


 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.