Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Праздник в «Юбилейном»

Источник: "Технополис"
  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

В "Юбилейном", как всегда, шумно. Воскресный денёк был просто отменный, поэтому краматорчане без промедления покинули свои квартиры, чтобы прогуляться в парке.

 
Кто-то катался на каруселях, ел сладкую вату, обильно запивая её газировкой. Но многие пришли в парк, чтобы насладиться интересным праздничным концертом, подготовленным победителями 16-го регионального конкурса детского творчества "Зустріч друзів". Для всех присутствующих выступали лучшие танцевальные коллективы и шоу-группы: "Экспресс", "Нон-стоп", "Карамель" и многие другие.
 
Каждый номер был очень ярким и индивидуальным. Поражало буйство красок и позитивная энергетика, которую ребята дарили всем зрителям. Приятным сюрпризом было и то, что на сцену выходили дети разных возрастных категорий. Это привносило свой неповторимый оттенок, ведь каждый танцор вложил в номер частичку себя, с большой ответственностью готовился к выступлению.
 
Танцы понравились всем присутствующим, особенно маленьким зрителям. Они от всей души приплясывали и дарили свои беззаботные улыбки окружающим. Ведь этот концерт был посвящен именно их празднику — Дню защиты детей.
 
Нам так приятно, когда каждый ребенок счастлив. Так давайте же дарить теплоту и заботу каждому из них. Ведь дети — наше будущее!

Ольга Костюченко, "Радиожурналист", ЦВР


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.