Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Геннадий Костюков: О выборах надо забыть и работать (10.02.2010)

Как заявил городской голова Геннадий Костюков, организационные вопросы по выборам в городе решены удовлетворительно.

Это отметили и наблюдатели, в том числе иностранные. Однако, заметил мэр, в нашей стране выборы - это большой бизнес, вокруг которого кормится много бездельников. Политики живут от выборов до выборов, и их абсолютно не волнует, как живет страна между ними.   У города есть множество гораздо более насущных вопросов, которые необходимо решать. Главная проблема - в условиях непринятого госбюджета 2010 нет финансирования ни в какие структуры, и многие коммунальные службы города на грани остановки из-за отсутствия денег.

Тем не менее нужно как-то продолжать жить даже в жесточайших условиях кризиса. “Нельзя всю жизнь воевать. Мы на выборах не победили - мы просто выбрали, - сказал Геннадий Костюков. И - как только из нашего выборного лексикона исчезнет фронтовая терминология, мы сразу станем жить лучше. А пока нужно просто забыть о выборах и работать!”

 

Андрей Белобородов


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.