Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорск теперь с «Триумфом»

Источник: "Новости"

Совсем недавно исполнительным комитетом Краматорска зарегистрирована женская общественная организация «Триумф».

Председатель правления организации Ольга Епишина (на фото) рассказала «Новостям» о планах и задачах «Триумфа»: «Женская общественная организация создана на базе клуба, который просуществовал три года. В него входили сильные, состоявшиеся женщины, которые чего-то достигли, накопили жизненный опыт и возможность морально и материально помогать другим. Сейчас этот костяк вошел уже в официальную организацию для того, чтобы продолжать помогать людям.

Нашей задачей является защита прав женщин, сотрудничество с организацией инвалидов города в плане оказания посильной помощи людям с ограниченными возможностями, помощь многодетным семьям и одаренным детям. Мы будем оказывать юридические консультации, парикмахерские услуги малообеспеченным гражданам. В будущем мы планируем организовывать культурно-массовые мероприятия, конкурсы. Так что милости просим – приходите к нам по адресу ул. Социалистическая, 35-1».

 

ОЛЬГА СТАДНИЧЕНКО


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.