Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорский хлебокомбинат прекратил выпускать "кирпичик" (14.01.2010)

Сегодня вместо привычного формового хлеба местного производства на прилавках городских магазинов появилась аналогичная продукция из Дружковки.

Вчера стало известно, что Краматорский хлебокомбинат собираются закрыть. По словам директора Александра Кузнецова, планируется реконструкция предприятия.

С 13 января остановлена линия по производству хлеба формового из муки 2-го сорта (кирпичика). Пока продолжают работать булочный и кондитерский цеха.

Вчера, в конце рабочего дня планировалось провести собрание трудового коллектива, но оно отложено на неопределенный срок. Напряжение среди сотрудников, которые не знают, что будет с хлебокомбинатом дальше, растет.

Напомним, больше года назад, был закрыт хлебозавод № 1, который находится в старом городе и также входит в состав хлебокомбината.

 

Светлана Денисенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.