Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

За Януковича агитировали попсой (14.12.2009)

  • 1 / 6
  • 2 / 6
    ПОД БЕЛО-ГОЛУБЫМИ ЗНАМЕНАМИ: агитаторы Партии регионов запленили площадь флагами и шариками с символкиой партии
  • 3 / 6
    ШОУМЕН НА СЛУЖБЕ У ПОЛИТИКИ: Сергей Сивоха призывал краматорчан голосовать за Виктора Януковича
  • 4 / 6
    Группа =Пара нормальных= пели свои хиты и шлепали друг друга по попе
  • 5 / 6
    Петр Черный нашел в Краматорске родственников и самую юную из них вывел на сцену
  • 6 / 6
    Евгения Власова заигрывает с публикой

В субботу, 12 декабря, на главной площади Краматорска состоялся митинг в поддержку кандидата в президента Украины Виктора Януковича. На большой сцене, построенной за пол дня, за лидера Партии регионов призывали голосовать звезды украинской попсовой сцены группа «Пара нормальных», Петр Черный и Евгения Власова.

Перед началом концерта собравшийся народ разметал бело-голубую предвыборную атрибутику, среди которой были зонтики, флажки, повязки и компакт-диски с песнями исполнителей, задействованных в предвыборной агитации за Януковича.

Вначале представители Партии регионов во главе с нардепом Георгием Скударем напомнили, что мы плохо живем, обвинили в этом «помаранчевую» власть и призвали голосовать за Виктора Януковича.

Вел программу бывший капитан донецкой команды КВН, известный украинский телеведущий и шоумен Сергей Сивоха. Все исполнители выходили пообщаться-попеть к зрителям и практически в каждой песне упоминали Краматорск.

 

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.