Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Из Краматорска - в Кембридж! (01.12.2009)

Двадцать девять краматорских школьников получили международные сертификаты Кембриджского университета, подтверждающие их знания английского языка. В воскресенье, 29 ноября, в концертном зале школы искусств № 1 прошло награждение школьников, которые занимаются в лингвистическом центре "English Baby Club".

Приехавшая в Краматорск Ирина Касима, представитель Британского совета в Украине, вручила директору центра Ирине Шолениновой престижнейший международный сертификат от Экзаменационного синдиката Кембриджского университета, дающий право на подготовку кандидатов к кембриджским экзаменам по английскому языку.

По словам Ирины Касима, уже три года ученики "English Baby Club" сдают кэмбриджские экзамены, и с каждым годом краматорчан становится все больше. В этом году результаты экзаменов превзошли все ожидания. Несколько краматорских школьников сдали экзамен на уровень "Мagnificent", то есть "великолепный"!

СПРАВКА. Кембриджские сертификаты признаются многими международными университетами и компаниями как бесспорное подтверждение стандартов владения английским языком. Экзамены принимают только в Британском совете. Устная часть экзамена сдается британским преподавателям, письменные же работы отсылаются в Англию.

 

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.