Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Осторожно - гололед!

Источник: "Новости"

С приходом непогоды и осложнением погодных условий увеличивается количество ДТП. За 3 ноября на территории нашего города произошло 12 ДТП, в одном из которых пострадал пешеход

В связи с этим отдел ГАИ хотел бы обратиться ко всем участникам дорожного движения: «Уважаемые водители транспортных средств! В случае возникновения неблагоприятных условий на дороге вам необходимо быть предельно внимательными и соблюдать ПДД. По возможности установите зимнюю резину или воздержитесь от поездок. В случае возникновения ДТП сообщите о произошедшем в дежурную часть нашего города по телефонам: 7-02-47, 050-988-05-93 или 102.

Уважаемые пешеходы! Старайтесь передвигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам. Переходите дорогу на пешеходных переходах и помните, что мгновенно авто остановить невозможно».

 

По информации инспектора профработы ОГАИ Александра Пащенко

 

Анна Яровая


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.