Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Красиво жить не запретишь

Источник: "Новости"

Краматорский предприниматель доказал, что можно ездить на лимузине и платить своим рабочим по 200 гривен

На очередном заседании комиссии по своевременной выплате зарплаты произошла совершенно милая история. На заседание явился частный предприниматель, который вместе со своей супругой содержит на Крытом рынке несколько ларьков. В них работают 6 человек, каждый из которых получает по 230 гривен. Предприниматель начал оправдывать это тем, что его ларьки работают всего несколько дней в неделю, да и то неполный день, а 230 гривен за такую работу — это даже очень неплохо. Самое любопытное, что предпринимателя ничуть не волнует, как его работники живут за такую зарплату. Более того, он чувствует себя благодетелем, поскольку дает людям работу. Предприниматель обвинил власть в давлении и пригрозил, что если это не прекратится, он закроет свой бизнес.

Каково же было удивление членов комиссии, когда «несчастный» предприниматель сел в лимузин и отправился по своим делам. Хотя, как известно, своя рубашка ближе к телу.

 

Андрей Романенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.