Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Постой, паровоз! В парке "Юбилейный" произошло ЧП на детском аттракционе

Источник: "ОбщеЖитие"

В конце дня воскресенья, 10 июня, стало известно о том, что в парке "Юбилейный", по причине технической неполадки, произошло чрезвычайное происшествие на одном из детских аттракционов.

Судя сразу по двум сообщениям в рубрике «Народная новость» издания «Новости Краматорска», в районе 11 часов сошел с рельсов электролокомотив детской железной дороги.

«Паровоз» покинул колею и уперся в забор. Как следует из сообщений посетителей парка, никто в происшествии не пострадал, однако чувства, которые при этом испытывали посетители аттракциона, можно себе представить.

К сожалению, до окончания дня воскресенья, связаться по телефону с директором городского Объединения «Парки культуры и отдыха» Виктором Марининым редакции нашего издания не удалось. Комментарий по поводу происшествия мы надеемся получить от него утром в понедельник, 11 июня.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.