Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске продолжается акция «Власть-громаде»

Продолжается прием граждан руководителями социально значимых структурных подразделений органов местного самоуправления и государственной власти в рамках акции «Власть-громаде».

17 февраля, со своими вопросами к представителям социальной, коммунальной и других сфер жизнедеятельности города обратились жители Ясногорского поселкового совета.

Получить ответы на свои вопросы пришли 20 человек. В основном это люди пожилого возраста, у которых не так много возможности посетить руководителей городских служб.

Большую часть людей, пришедших на прием, интересовали вопросы  касающиеся Пенсионного фонда. Горожане получили консультации по вопросам повышения размера и перерасчета пенсии, о выплатах по утрате кормильца, о повышении пенсий по стажу, по правильности оформления разного рода документов и многое другое. Актуальными были вопросы назначений субсидий, пособий, трудоустройства.

Жители также интересовались вопросами индивидуального обучения детей, здравоохранения, наличия аптеки в поселке.

В общей сложности жители поселка Ясногорка затронули на приеме 27 интересующих их вопросов. Квалифицированные разъяснения были даны на 24 актуальных, остальные требуют более детального рассмотрения.

Следующий совместный прием граждан руководителями социальных и коммунальных служб города состоится  22 февраля с 14.00 до 15.00 в Шабельковском поселковом совете , по адресу: ул. Волгодонская,85, тел. 41 – 54 -53

Отдел по вопросам прессы, информации и связей с общественностью


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.