Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Крупную коммунальную аварию в Краматорске устранят без отключения воды

Источник: "Донбасс"

Авария на водоводе не повлияет на подачу воды в Краматорск. Об этом сообщил заместитель городского головы Андрей Бессонный.

По его словам, сейчас ремонтные бригады и руководство водоканала находятся на месте аварии. «Я только что разговаривал с главным инженером водоканала Александром Спильчаком, и он меня заверил, что останавливать водовод для проведения работ нет необходимости. Ремонтные работы будут закончены в ближайшее время», - отметил Андрей Бессонный.

Напомним, ранее руководитель ООО «Краматорскводоканал» Александр Проказа сообщил, что на водоводе технической воды в районе села Малиновка произошел порыв, через который ежесуточно вытекает 150 кубов. Предполагалось, что для устранения аварии будет необходимо остановить водовод, а это привело бы к прекращению подачи воды на город.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.