Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

"Гаишники попали в аварию!"- (10.08.2009)

  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
    Светофор на перекрестке не работал
  • 4 / 6
  • 5 / 6
  • 6 / 6

говорил и смеялся в телефонную трубку мужчина, позвонивший в редакцию "Восточного проекта", чтобы сказать, что на пересечении улиц Парковой и Юбилейной произошла авария. Это случилось в понедельник, 10 августа.

На самом деле участником ДТП стал автомобиль Государственной службы охраны. По словам продавца арбузов, который стоял на перекрестке Парковой и Юбилейной, авария произошла около 13.00.
 
Продавец говорит, что автомобиль Государственной службы охраны "Lada-111" ехал по ул. Юбилейной в сторону ул. Кима. В это время по ул. Парковой в сторону б-ра Краматорского ехал "Kia Magentis".

"Как произошло само столкновение, я не видел, - говорит продавец арбузов. - Я в это время отвернулся и слышал только удар".
 
На обочине возле места ДТП стояли множество людей в форме, среди которых были охранники, сотрудники ГАИ, ДПС и милиции. Водитель "Киа" от комментариев отказался. "Вам никто ничего не скажет", - сказал он, и был прав.
 
Ни работники Госавтоинспекции, ни сотрудники ГСО не стали комментировать ДТП. "Об этом не надо писать", - советовали они корреспонденту "Восточного проекта".


Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.