Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Где в Краматорске купить социальный хлеб

В Краматорске можно купить пшеничный формовой хлеб из муки первого сорта (кирпичик) дешевле обычной розничной цены.

Если в магазинах популярный краматорский хлеб сейчас продается по цене 4,10-4,30 грн., то "социальный" можно купить на гривню дешевле. "Краматорский хлебокомбинат 10 процентов производимого хлеба этого сорта продает на гривню дешевле, - сообщил во время прямой линии связи с населением заместитель городского головы Александр Румянцев. - Так называемый социальный хлеб ни весом, ни технологией производства не отличается от обычного". 

Приобрести его можно только в трех торговых точках: в магазине "Паляница" по ул. Шкадинова, в магазине около хлебокомбината по ул. Маяковского и в Старом городе, в магазине "Каравай" по ул. Школьная, 1.

"Дешевый хлеб поступает в продажу с утра и быстро расходится, - добавил он, - поскольку пользуется повышенным спросом у многих социально не защищенных категорий граждан". По словам Александра Румянцева, продавать популярный "кирпичик" по сниженной цене - это добрая воля корпорации "Донбассхлеб", в состав которой входит Краматорский хлебокомбинат.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.