Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Российские арендаторы водоканала решили приглядывать за его руководителем Александром Рогановым

Источник: "Новости"
Галина Семенова

С сентября в Краматорске начнет работать представитель московских арендаторов водоканала.

Приглядывать за деятельностью ООО «Краматорскводоканал» и давать свои рекомендации будет президент «НИИ КВОВ – Украина» и руководитель Сахалинского водоканала Галина Семенова. По ее словам, начать свою деятельность она планирует уже в сентябре.

«В начале августа вся наша компания на 2 недели уходит в отпуск. После этого нужно будет еще войти в курс дел и можно приниматься за работу», - рассказывает Галина Семёнова. По ее словам, она планирует на время перебраться жить в Краматорск.

Никакой специальной должности для  Галины Семёновой в «Краматорскводоканала» придумывать не будут. «Никакая должность мне просто не нужна. «НИИ КВОВ – Украина» является 100% учредителем ООО «Краматорскводоканал». Так что я буду просто представителем учредителя и от его имени осуществлять кураторство предприятия. Мое нахождение тут позволит более оперативно решать вопросы. К тому же, надеюсь, что мой опыт будет полезен предприятию».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.