Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Город хочет привести в порядок еще один фонтан

Источник: "Новости"

Краматорский городской совет планирует забрать в коммунальную собственность и передать на баланс УРСАС фонтан, расположенный в районе досугового центра «Ника». Проект соответствующего решения размещен на сайте городского совета.

По словам заместителя городского головы Станислава Захарова, в настоящий момент этот объект попросту бесхозный и не работает. «Сейчас мы хотим его хотя бы принять в коммунальную собственность. Пока есть что принимать. Отремонтировать и запустить его в этом году вряд ли получится. Хотя все будет зависеть от суммы, необходимой на запуск этого фонтана», - отметил Станислав Захаров.

Напомним, что сейчас в городе функционирует только один фонтан – в Сквере Профсоюзов. В настоящий момент городские власти рассматривают варианты возобновления работы фонтана напротив ДКиТ НКМЗ.

Единственный фонтан, не охваченный пока вниманием властей – фонтан в парке «Юбилейный».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.